Контрольные браслеты

Вы хотите напечатать контрольные браслеты для вашего спортивного, благотворительного, культурного, частного или кемпингового мероприятия? Зайдя к нам вы сделали правильный выбор. Мы предлагаем широкий спектр браслетов с или без маркировки для всех видов использования. Просмотрите наш каталог https://mojem.com/catalog/control-products/ и найдите браслет, который соответствует вашим потребностям в несколько кликов, сравнивая наши различные модели.

Если вы хотите браслеты без маркировки, они будут доставлены вам в течение 2-3 дней с момента получения вашей оплаты. Подсчитайте больше времени, если вы хотите отметить свои браслеты, он будет указан на странице соответствующего продукта. Время доставки варьируется в зависимости от продуктов.

Бумажный браслет

Это одноразовые браслеты. Они представляют собой очень хорошее соотношение цены и качества и идеально подходят для 1-2-дневного мероприятия. В основном они используются для вечера, концерта, фестиваля или спортивного мероприятия.

Наши модели:

— 250 x 19 mm
— 250 x 25 mm

Виниловые браслеты

Виниловые браслеты предназначены для одноразового использования, они не могут быть переданы третьему лицу благодаря своей системе защелки, которая делает их защищенными от несанкционированного доступа и не многоразовыми. Они изготовлены из 3-х слоев ПВХ, которые делают их очень прочными, будь то при контакте с водой или растяжке. Они идеально подходят для 3-4 дней в неделю, таких как семинар, фестиваль, лагерь или клуб отдыха.

Наши виниловые модели:

— XL: 250 x 25 mm
— 19 mm: 250 x 19 mm
— 16 mm: 250 x 16 mm

Тканевые браслеты

Тканевые браслеты одноразового использования благодаря пластиковому уплотнительному кольцу. Эти браслеты представляют собой» High-End » ID браслет. Они очень удобны в использовании и мягкие на ощупь, и очень устойчивы одновременно. Эти браслеты идеально подходят для вашей частной вечеринки, семинара, профессионального вечера, спортивного мероприятия или лагеря и роскошного отдыха в клубах.

Наши модели в ткани:

— Ткань: 345×15 мм, цвет ткани по вашему выбору + 6 цветов различных тканей вашего логотипа или сообщения .

— Сатин: 345×15, сатиновая четырехцветная печать.

Силиконовые браслеты

Силиконовые браслеты многоразовые. Часто называемые резиновыми браслетами, наши силиконовые браслеты очень удобны в использовании и очень прочны. Они идеально подходят для однодневных событий, таких как недели, и остаются воспоминаниями. Ваше сообщение или бренд длится во времени благодаря этим идентификационным браслетам. Кроме того, эти браслеты полностью настраиваются, есть 13 цветов на складе, и мы можем по запросу создать ваш браслет с цветом Pantone® по вашему выбору. Доступны два размера: взрослый или ребенок.

Наши силиконовые модели:

— Взрослый: 200×12 мм.
-ребенок 180×12 мм. 
наши браслеты доступны без маркировки, простой маркировки, в полый или тиснением с или без маркировки.