Какие бывают световые короба

Грамотная реклама — это то, что ищут многие производители, и при этом используют всевозможные формы. В последнее время широкое распространение получили рекламные лайтбоксы. Это сборная конструкция, которая освещается изнутри специальными лампами и имеет гладкую и ровную поверхность. Это самый известный и популярный рекламный блок на сегодняшний день. Кстати, цены на лайтбоксы доступны по ссылке на сайте https://adv-f1.ru/produkciya/svetodiodnye-koroba/ и узнайте прямо сейчас, на что способны профессионалы.

Вы можете узнать варианты световых коробов в переходах, кафе, выставочных центрах и других общественных местах. При производстве световых коробов используются только новейшие технологии и тенденции, производители экспериментируют с формами и используют только лучшие современные материалы. Самая распространенная модель — это коробка с цифрами и знаками, при производстве которой используются Алюкобонд и Дибонд.

Двусторонние и двухсторонние световые короба

Ассортимент рекламных щитов включает световые короба с двумя или одной поверхностью. Если под рекламу отведена только одна сторона, то подсветка находится на задней панели. Часто световой короб такого типа располагается на стене здания, то есть на самом видном месте для потенциального покупателя. Собранные и установленные на специальные крепления, кронштейны, рекламные блоки этого типа являются своеобразными носителями информации.

Использование ультратонких световых коробов

При оформлении рекламного блока используются тонкие световые короба. В свою очередь, они бывают нескольких видов: внешние и внутренние, то есть внутренние. В настоящее время наиболее востребованными и популярными являются световые короба, толщина которых может варьироваться от 60 до 90 миллиметров. При этом только в ультратонких моделях глубина составляет 26 миллиметров, и ими управляет специальный пульт. Чаще всего ультратонкий световой короб используется для украшения выставочного зала, меню, витрины, отдела продаж и многого другого.

Световые короба навесные и напольные

Разделение световых коробов на навесные и напольные осуществляется по способу крепления. Использование этого вида довольно широко, все зависит от потребностей и задач компании. В большинстве случаев подвесные или напольные световые короба используются в общественных местах, на выставках, в торговых центрах и вокзалах в качестве указателей и информационных блоков. Этот вариант также включает меньшую настольную модель. В последнее время довольно часто встречается видеоприставка с дистанционным управлением.

Формованные или фигурные световые короба

В зависимости от пожеланий заказчика световой короб может иметь любую форму. То есть софтбокс может быть овальной, круглой, треугольной, квадратной и другой формы. Фигурные рекламные блоки сегодня пользуются большим спросом, особенно у известных компаний, для которых изготовление коробки — это желание сделать свой логотип. Данная модель представляет собой неразъемную монолитную конструкцию, не имеющую зазоров и пазов.

Вращающиеся и статические световые короба

Сегодня многие производители создают не только световые короба разной формы, но и модели, которые легко вращаются. Такая конструкция действительно очень привлекательна, но при этом не пользуется спросом, так как для многих слишком высока стоимость. Чаще всего эта модель располагается на полу и выполняется эллиптической или прямоугольной формы.