Как заработать

Обычно люди, которые хотят укрепить свои финансы, сокращают свои расходы.

Но сокращение расходов заходит так далеко. Если вы уже не зарабатываете много денег и не тратите их как бонвиван, большинство людей не смогут получить намного больше из своего бюджета, сократив расходы. Кроме того, чем больше вы сокращаете, тем больше страдает качество вашей жизни. (Хотя все это относительно — конечно, некоторые перерасходы действительно могли бы улучшить свою жизнь, сократив свои расходы. Вот 101 идея для экономии денег.)

Если вы хотите увеличить свои доходы, наберитесь мужества: возможности заработать дополнительные деньги у людей с любым уровнем опыта предостаточно. В то время как за выступления, требующие большего опыта, будут платить больше денег, для тех, кто начинает, даже заработок на низкооплачиваемой работе со временем будет увеличиваться.

Эти дополнительные деньги можно направить на то, чтобы помочь вам погасить долги, увеличить свой собственный капитал или сэкономить на больших целях, таких как переход на фриланс.

Не позволяйте прогнившей экономике испортить ваши цели. Используйте советы по карьере и деньгам в Плане игры Тысячелетия, чтобы добиться успеха и оставаться впереди навсегда.

Эти способы дополнительного заработка https://ru.hrodna.life/2021/01/22/bolshe-1500-rublej-poluchaet-tolko-19-8-belorusov-kakaja-mediannaja-zarplata-byla-v-grodnenskoj-oblasti/ охватывают широкий спектр с точки зрения вознаграждения и престижа. Ознакомьтесь с опциями, чтобы узнать, что может сработать для вас, следите за прогнозируемой почасовой ставкой, чтобы вы могли понять, что будет стоить вашего времени. Список распределен по 1. профессиям, требующим большего мастерства или опыта, 2. концертам, требующим меньшего, и 3. вещам, которые вы можете продать. И если вы думаете о каких-либо хороших вариантах, которые я пропустил, пожалуйста, дайте мне знать в комментариях.

1. Смените работу.

Это лучший способ увеличить ваши доходы, так как у вас есть больше всего рычагов в тот момент, когда компания хочет вас, но не уверена, сможет ли она вас получить. Используйте это в своих интересах на переговорах. Еще одно преимущество увеличения прибыли при смене работы заключается в том, что процентное повышение будет учитываться во всех ваших будущих повышениях, повышая ваш пожизненный заработок. Вот как договориться о вашей зарплате.

2. Запросите повышение зарплаты.

Получение рейза-отличный ход, потому что он не требует от вас больше времени для торговли за большие деньги. Вы тратите столько же времени, но получаете большую зарплату. Но всегда немного сложно просить о повышении, когда у вашей компании уже есть вы с вашей текущей зарплатой. Вы должны привести веский аргумент, что заслуживаете повышения. Вот 10 основных ошибок, которых следует избегать, когда вы просите о повышении.

3. Внештатный сотрудник.

Фриланс-это следующая лучшая вещь после того, как вам платят больше за вашу работу на полный рабочий день, потому что профессиональная работа всегда оплачивается больше, чем неквалифицированная. Чтобы найти возможности, сообщите бывшим коллегам или другим личным знакомым, что вы готовы работать внештатно. (Вот некоторые идеи о том, как LinkedIn может быть полезен для этого.) Или размещайте сообщения на рынках, относящихся к вашей области. Например, журналистский сайт Mediabistro позволяет фрилансерам размещать профили о своем опыте и услугах. Хотя это больше зависит от случая, дизайнеры могут участвовать в торгах на 99Designs.com или отправьте дизайн на Threadless, чтобы посмотреть, будет ли это финансироваться краудфандингом. Elance-Odesk также перечисляет множество возможностей для фриланса, и вы также можете публиковать свои собственные услуги на Fiverr, хотя некоторые фрилансеры говорят, что эти услуги создают гонку на дно по гонорарам и поэтому не очень прибыльны. Если вы новичок во фрилансе, вот как устанавливать свои ставкии как договариваться с клиентами о повышении.

4. Блог.

Если у вас есть опыт в этой области, вы можете создать веб-сайт с рекламой и партнерскими ссылками, как это сделал блоггер Джей Мани (увеличивший свое состояние на 400 000 долларов за 7 лет), и как это делает умный гуру пассивного дохода Пэт Флинн, который до сих пор заработал 3 миллиона долларов на блогах. Получите советы Флинна о том, как создать ценность для вашей аудитории.

5. Тренер.

Если у вас достаточно опыта в своей области, чтобы обучать других людей их карьере, создайте веб — сайт-или, если он у вас есть, добавьте раздел, описывающий, что вы могли бы предложить в качестве тренера. Рекламируйте свои услуги на отраслевых форумах и предоставляйте новым клиентам скидку или другие стимулы, чтобы направить вас.

6. Репетитор.

Будь то учащиеся средней школы или взрослые, вы можете монетизировать свой опыт, обучая людей с меньшим опытом или знаниями в этой предметной области, чем вы. Вы можете работать с такой известной группой, как Каплан, например, для репетиторства по SAT, или вы можете попробовать повесить свою собственную табличку и сделать свои услуги известными студентам, родителям и школам в вашем сообществе. Если вы ориентируетесь на взрослых, вы можете создать свой собственный веб-сайт или перечислить свои услуги в компаниях, занимающихся обучением взрослых.