Как я могу создать бесплатный блог на Blogger?

Основная информация:

Во-первых, у вас должен быть собственный веб-сайт. Вы можете купить домен у GoDaddy или Hostinger или создать сайт на blogger абсолютно бесплатно. Блоггер даст вам поддомен и встроенный Google Ad sense.

Если вы хотите открыть сайт блогера, то можете пойти с блогером. (ком). Это даст вам бесплатный поддомен. который вы можете конвертировать http://tv-express.ru/kak-sozdat-sajt-na-blogger-besplatno.dhtm в любое время с помощью основного домена.

Если вы хотите создать сайт с платным доменом, то можете пойти с Godaddy или хостингом. Godaddy-популярный продавец доменов. Но сейчас Hostinger пользуется популярностью благодаря своей самой низкой цене хостинга, и вы также можете купить свой домен здесь. (Очевидно, платный домен даст вам лучший сервис и опыт)

Что такое Хостинг?

В простом слове хостинг-это сервис, который сделает ваш сайт быстрым и легким, удобным для пользователя. И это также дает вашему сайту дополнительное пространство для вашего контента и трафика, например, облачное пространство.

Название сайта:

После приобретения сайта выберите хорошее название, связанное с вашей темой, для вашего сайта. Выбор названия очень важен для вашего сайта, потому что оно будет отражать то, что находится внутри вашего сайта.

Настройка:

В Интернете есть много бесплатных Темз. Вы можете использовать эти темы на своем сайте или блоге. Выберите хорошую тему, связанную с вашим сайтом. Это удержит ваших зрителей на вашем сайте. Потому что все хотят любить и жить в хорошем доме.

Содержание:

Это основной объект вашего сайта. Потому что контент-это герой вашего сайта. Если вы публикуете хороший, уникальный и исключительный контент, ваш сайт автоматически ранжируется. Поэтому сосредоточьтесь на содержании.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ:

SEO или поисковая оптимизация-это глубокая работа над ключевым словом по вашей теме. SEO будет ранжировать ваш блог в Google. Выбираем те ключевые слова, которые имеют наименьшие SEO трудности.

Как можно заработать?

Есть несколько способов заработать деньги с сайта. Теперь я пойду, чтобы обсудить это.

Партнерский маркетинг:

После получения хорошего количества пользователей вы можете начать партнерский маркетинг с Amazon и Flipkart на вашем сайте. Это так же, как продвижение продукта на вашем сайте. Если кто-то покупает какие-либо продукты, нажав на ваши ссылки. Компания будет платить вам процент от этого продукта.

Продвижение продукции:

Вы можете продвигать другие продукты и изменять их для продвижения.

Продавайте свою продукцию:

Если вы продавец, так что

ou может продвигать свой собственный продукт через свой сайт, с которого будет продаваться ваша продукция.

Платный курс:

Вы можете начать платные курсы на своем сайте, связанные с вашей темой. Like — интернет-маркетинг и др.

Google Ads:

Да, я знаю, что вы ждали этого. Очевидно, что реклама Google-самый простой способ заработать деньги с сайта. Вот я и обсуждаю это наконец. Когда вы захватите большое количество людей/посетителей на своем сайте, вы можете подать заявку на Google ad sense. Если ad sense одобрил ваш сайт, вы можете зарабатывать деньги

Для получения дополнительной информации посетите сайт здесь:

Некоторые Важные Примечания:

  • Если вы запускаете новый сайт, так что не спешите зарабатывать деньги. Потратьте время и продолжайте фокусироваться на содержании. Ваш контент дает вам посетителя.
  • Подавайте заявку на Google ad sense перед размещением большого количества контента и перед настройкой вашего сайта.
  • Не допускайте вульгарной и алкогольной рекламы на вашем сайте. Это уменьшает ценность вашего сайта для вашего посетителя..