Как выбрать ветеринарный препарат для ваших питомцев?

Можно с уверенностью сказать, что вам повезло, если у вашего питомца и его лекарства гармоничные отношения. Если нет, то вы, вероятно, уже хорошо осведомлены о борьбе. Вы можете купить все дешевые лекарства для домашних животных, но вы практически все равно выбрасываете свои деньги на ветер, если ваш пушистый, пернатый или чешуйчатый друг просто не принимает свои лекарства.

Итак, чтобы наконец положить конец своим страданиям, вы выбираете ветеринарную рецептуру. Что хорошего в рецептуре лекарств для домашних животных, так это то, что она устраняет любые возможные побочные эффекты или аллергии, к которым может быть склонен ваш питомец.

Несмотря на это, многие владельцы домашних животных по-прежнему сталкиваются с новыми препятствиями, когда выбирают этот маршрут: Как мне выбрать лекарство, которое лучше всего подходит для моего питомца? Ну, чтобы быстро помочь вам выбраться из этого зыбучих песков

Какие изменения обычно вносятся при составлении рецептур лекарств для животных?

Аптека ветеринарных рецептур обычно ничем не отличается от других аптек рецептур в этом отношении из-за ограничений, обычно налагаемых на ветеринарные лекарства. Это так же строго, если не строже, чем рецептурные лекарства для людей. По большому счету, вы можете рассчитывать только на этот и на то, что сможете повлиять на следующие факторы:

Ароматизатор:

Это, пожалуй, самая распространенная причина, по которой пользуются услугами ветеринарных рецептур. Владельцы просто просят, чтобы в назначенный препарат был добавлен аромат, который нравится питомцу. Будь то фруктовые и овощные вкусы, такие как яблоки, апельсины и морковь, или мясные, такие как говядина, бекон или индейка, вы получите максимальную свободу действий в персонализации, когда дело доходит до этого.

Даже если это так, вам все равно нужно помнить о том факте, что любое изменение вкуса может повысить вашу уступчивость как владельца.

Лекарственная форма и сила:

Это еще один фактор, при котором можно запросить множество настроек. Вы можете изготовить лекарство, которое обычно вводят перорально, например, в виде инъекционного или трансдермального геля. У вас есть таблетка или капсула, которые ваш маленький пушистый ребенок не может проглотить должным образом?

Он может быть доступен в другой форме, но с той же соответствующей силой. В противном случае вы можете выбрать более распространенный способ создания его пероральной суспензионной версии. В этом случае также будет легко добавить любой подходящий ароматизатор.

Смешивание лекарств:

Еще одна вещь, которая делает ветеринарные рецептуры эффективными, заключается в том, что большинство аптек могут смешивать лекарства и для домашних животных. Вы хотите эту опцию, чтобы вашему питомцу больше не приходилось принимать лекарства отдельно? Типичным примером является смешивание двух инъекционных лекарств в одном шприце.

Или это необходимо для достижения более сильного терапевтического эффекта? Ваш ветеринар и аптека должны быть в состоянии объяснить вам это подробнее. В Bay Life Compounding мы работаем

Или это необходимо для достижения более сильного терапевтического эффекта? Ваш ветеринар и аптека должны быть в состоянии объяснить вам это подробнее. В Bay Life Compounding мы работаем с большим количеством лекарств по сравнению с большинством компаний. Мы перечислили каждое из них в разделе, посвященном ветеринарным рецептурам, на нашем главном веб-сайте.

Позвольте вашему ветеринару и фармацевту помочь вам:

В большинстве штатов США для каждого рецептурного лекарства требуется рецепт от вашего ветеринара. Вот почему вы можете ожидать, что ваш ветеринар будет вовлечен с самого начала, если вы решите использовать комбинированные лекарства. Владельцам домашних животных часто рекомендуется полагаться на составные лекарства, только если ветеринар посоветует, что это лучший курс.

Другие соображения, которые следует иметь в виду:

  • Не стесняйтесь спрашивать об аккредитации аптеки рецептур, которую вы рассматриваете. Хорошим знаком является то, что они аккредитованы Советом по аккредитации аптечных рецептур. Это потому, что это одна из немногих сторонних платформ, которые активно следят за тем, чтобы их аккредитованные аптеки соответствовали самым высоким стандартам.
  • Спросите компанию, как они могут гарантировать качество своих лекарств. Это должно убедить их предоставить веские доказательства, такие как результаты лабораторных исследований или отзывы клиентов.
  • Тем лучше, если они прозрачны, когда речь идет не только о результатах лабораторных исследований сторонних производителей, но и о фактических возможностях: какое оборудование они используют, их персонал и как они обеспечивают безопасность пациентов.
  • Не забывайте также о временном факторе. Сможет ли аптека рецептур регулярно предоставлять необходимые лекарства, не прерывая лечение пациента с домашним животным с ухудшенным состоянием? Доступность по-прежнему является важным фактором, особенно если вы собираетесь долгое время полагаться на конкретную аптеку рецептур.
  • Хотя нет 100% гарантии безопасности любого вида комбинированных лекарств, некоторые аптеки предпринимают активные шаги для ее обеспечения. Во-первых, мы в Bay Life стараемся избегать добавления красителей и химикатов в наши составы. Мы отдаем предпочтение натуральным ингредиентам, чтобы значительно снизить вероятность возникновения побочных реакций.