Путешествие в Египет относительно дешево. В то же время вам предоставляется достойный сервис в отелях, качественное питание, интересные экскурсии и множество развлечений, таких как дайвинг, виндсерфинг и так далее. Выбирая тур, руководствуйтесь своими возможностями и желаниями, полагаясь на дизайн путешествий опытным профессионалам.

Что нужно:

  • — Интернет;
  • — международный паспорт;
  • — деньги

Инструкция

1 Выберите тур в зависимости от ваших пожеланий. Вы можете предпочесть пляжный отдых или тур, больше ориентированный на экскурсии и поездки к древним историческим памятникам, или активный отдых. Туроператоры предлагают множество вариантов поездок https://donbass.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/21.08.2021/novyy_god_v_egipte_kak_vybrat_kurort/ на различные курорты Египта.

2 Если вы предпочитаете пляжный отдых с семьей и детьми, остановите выбор на курорте Хургада. Большинство пляжей здесь песчаные с большими отмелями недалеко от побережья, что очень удобно для отдыха с маленькими детьми.

3 Посетите город Шарм-эль-Шейх, если вы любите ночную жизнь. Его отели выполнены в традиционном красочном арабском стиле. Этот курорт может похвастаться множеством живописных бухт и бухт с прекрасными песчаными и коралловыми пляжами.

4 Посетите Гунну, сказочный город, в отличие от других курортов Египта. Наряду с уединенными пляжами и уютными отелями вы будете очарованы сафари по пустыне и необычным подводным миром с затонувшими лодками. Развлекательные программы для всей семьи и богатая ночная жизнь не оставят вас равнодушными. Гунну также называют «Венецией на Красном море». Красочные бунгало расположены на островах, соединенных живописными мостами и переходами. Для удобства гостей по каналам движутся небольшие лодки, что делает город еще более похожим на Венецию. Цены на этот курорт немного выше.

5 Выберите курорт Нувейба, если вы хотите отдохнуть от шума и суеты мегаполисов, расслабьтесь и насладитесь красотой «японских» садов подводного мира. Здесь расположены первоклассные отели, расположенные на значительном расстоянии друг от друга, роскошные пляжи и красивое море. В Нувейбе нет ночных клубов, ночных клубов и казино.

6 Предпочитайте Dahab resort, Если вас привлекает виндсерфинг. Благодаря уникальной розе ветров этот курорт является идеальным местом для этого. Дахаб славится рыбными ресторанами и низкими ценами.

7 Вы можете спланировать свою поездку заранее, или вы можете купить тур в огне. Молодежный заповедник отдыха является самым востребованным и продолжается безостановочно. Многие люди предпочитают организовывать поездку заранее, что позволяет воспользоваться скидками. Таким образом, вы можете планировать семейную поездку, индивидуальные туры, поездки на медовый месяц и т. д.

8 Если вы готовы отложить свой бизнес на два дня и насладиться отдыхом в Египте, то вы можете предложить туры в последнюю минуту. Вы не только расслабитесь, выбрав тот, который вам нравится, но и сэкономите почти половину денег! Такая скидка обычно означает наличие в отелях, а также Конец пикового сезона.

9 Следует отметить, что стоимость отдыха зависит от сезона. Например, цена тура в марте значительно ниже, чем в том же варианте поездки в декабре, особенно в Новый год. Весной туристические поездки более популярны. Их стоимость еще ниже, а климат более благоприятен для информативных обзоров сокровищ истории.