Как выбрать похоронное бюро для обслуживания с большим количеством посетителей

При выборе похоронного бюро всегда необходимо учитывать множество различных факторов. Однако поиск подходящего похоронного бюро становится особенно сложной задачей, когда вы планируете организовать похороны, на которых будет присутствовать много людей. Если вы отвечаете за планирование обслуживания умершего близкого человека, который был близок со многими людьми, вот несколько советов, которые помогут вам определить, какое похоронное бюро лучше всего подойдет для всех, кто придет на службу.

Выберите удобное местоположение

Ваш выбор похоронного бюро, конечно, будет ограничен городом, в котором будут проводиться службы. В подавляющем большинстве ситуаций это город, в котором умерший близкий человек жил или будет похоронен. Однако, ограничив поиск похоронными бюро в определенном городе, вы все равно получите несколько вариантов.

Среди похоронных бюро в городе, где будут проводиться услуги, ищите дом с удобным расположением. Идеальное похоронное бюро будет находиться недалеко от любой церкви или кладбища, где будут проводиться службы, и недалеко от одной из главных магистралей города.

Близость к церкви или кладбищу упростит передвижение между пунктами во время богослужений и снизит риск того, что кто-то заблудится при переходе с одного места на другое.

Близость к шоссе облегчит людям доступ из дома, школы или с работы. Если ожидается присутствие большого количества людей, они, скорее всего, приедут со всего города (и, возможно, из-за пределов города). Поэтому нереально выбирать похоронное бюро, расположенное в центральном районе. Вместо этого поищите то, которое находится рядом с проезжей частью, чтобы люди могли быстро добраться до дома, где бы они ни находились.

Убедитесь, что помещения достаточно большие

Выбранное вами похоронное бюро также должно быть достаточно большим, чтобы с комфортом разместить всех, кто будет присутствовать. Убедитесь, что его помещения достаточно просторны для всех, кого ожидают, и обратите особое внимание на следующее:

  • На домашней парковке или близлежащих улицах должно быть много свободных парковочных мест
  • Должно быть несколько парковочных мест для инвалидов (особенно, если умерший был пожилым и оставил после себя много членов семьи и друзей с физическими ограничениями)
  • Смотровые комнаты и зона сбора должны быть достаточно большими, чтобы вместить всех
  • Одно помещение должно быть достаточно большим, чтобы все могли разместиться одновременно, если церемония будет проводиться в похоронном бюро

Вы можете узнать, хватит ли места в помещении для всех, спросив, какова максимальная вместимость, разрешенная пожарной службой для каждого помещения. Это количество должно быть больше, чем количество людей, которых вы ожидаете посетить. (Представитель похоронного бюро может не знать, что это за цифра, но он может легко проверить.)

Ознакомьтесь с прейскурантом похоронного бюро

Чтобы расходы не вышли из-под контроля, обратитесь в любое похоронное бюро, соответствующее двум вышеупомянутым критериям, за их прейскурантом. В прейскуранте похоронного бюро подробно описаны все услуги, которые предлагает дом, и сколько стоит каждая услуга. Как объясняет Forbes, похоронное бюро должно предоставить этот список по вашему запросу.

Ознакомьтесь с прейскурантом самостоятельно или с кем-либо еще, кто помогает планировать услуги. Если вы потратите время на самостоятельный просмотр, это поможет вам расслабиться при принятии решения о том, какие услуги заказать.

Как только у вас появится представление о том, за что вы хотите заплатить, поговорите с директором и обсудите то, что вы выбрали. Они смогут ответить на любые ваши вопросы, отметить любые ключевые услуги, которыми вы пренебрегли, и подписать соглашение о предоставлении услуг, которые вы приобретаете.