Как выбрать мужское нижнее белье?

Хотя нижнее белье мужское является одним из важнейших предметов одежды, без которого не обходится ни один день Вашей жизни, вероятно, она является последним предметом в шкафах, котором мужчины уделяют время исследований. Однако, делать это необходимо, ведь правильная пара трусов в Вашем арсенале не только означает, что вы будете чувствовать себя лучше в течение всего дня, но и одежда тоже будет «сидеть» лучше.

Есть четкие признаки того, что Вы, возможно, носите неправильный размер трусов. Если полоски для ног «впиваются» в Ваши бедра, вероятно, выбран размер является слишком малым. А если пояс постоянно скользит и сползает под штаны каждый раз, когда Вы наклоняетесь, то здесь могут быть два варианта: Вы носите слишком большие трусы или резинка полностью испортилась.

В вопросе того, как выбрать мужское нижнее белье, самое главное в процессе выбора быть максимально честным с самим собой, ведь это слой одежды, который находится ближе к Вашей кожи, поэтому если в модели, которая вам понравилась, чувствуется дискомфорт или она не оказывает достаточной поддержки, пришло время почитать рекомендации, подготовленные специалистами интернет-магазина https://www.048.ua/list/288666, в котором непосредственно можно купить качественное нижнее белье по доступной цене. Давайте рассмотрим 4 основные виды мужских трусов.

Виды мужских трусов:

  1. Брифы. Можете забыть о том белье, которое в детстве покупала для Вас мама: новое поколение дизайнерских моделей сейчас стало более изящным и «ламаючим стереотипы», чем когда-либо. И есть причина, по которой Вы постоянно видите по телевизору рекламу, в которой футболисты (например, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду) их носят. А все потому, что они являются лучшим выбором для мужчин с крупными бедрами! Мужские трусы брифы также хороши для невысоких парней, поскольку позволяют визуально раскрыть больше ваших ног, заставляя их казаться длиннее, и Вас, значит, выше.
  2. Боксеры. Если Вы не из тех ребят, которые регулярно носят костюмные брюки или тонкие джинсы, мужские трусы боксеры обеспечат максимальную воздухопроницаемость и намного меньшую «открытость», чем любой другой стиль. С данным видом мужского нижнего белья многие мужчины познакомились еще в детском возрасте, однако, с того времени дизайнерская фантазия текстильной промышленности «подкинула» не одну идею для их ергономізаціі, включая эластичную талию.
  3. Брифы-боксеры. Как подразумевается в названии, брифы-боксеры — это своего рода гибрид, в котором соединены трусы боксеры и трусы мужские слипы. С появлением более тонких силуэтов в мужской одежде за последнее десятилетие или около того, это стало популярным для большинства представителей сильного пола. Пожалуй, это самый универсальный стиль трусов, который является не таким «показательным», как слипы, но предлагает всю необходимую поддержку, как боксеры.
  4. Хіпси. Это новейший стиль в этом списке, мужские хіпси — более короткая версия брифов-боксеров, которая стала популярной благодаря появлению сверхтонких стилей брюк за последние пять лет или около того. Когда дело доходит до длины, они, как правило, сидят от середины до верхней части бедра: поскольку этот стиль больше подходит для кожи, чем брифы-боксеры, часто их носят парни, которые имеют более тонкие бедра.