Как выбрать компанию по уборке штор

Во-первых, вам следует подумать о том, какой тип метода очистки занавесок использует клининговая компания.

Наиболее распространенный способ чистки штор-просто пропылесосить их, чтобы удалить грязь, в то время как другие используют более сложные методы, такие как стирка или чистка паром. Конечно, стирка и чистка паром https://www.tuvaonline.ru/gde-zakazat-kachestvennuju-chistku-shtor-v-moskve.dhtml лучше, потому что они удаляют глубоко въевшуюся грязь.

И если вы подумываете о том, чтобы воспользоваться услугами прачечной для своих штор, убедитесь, что вы посещаете магазин с возможностью химчистки. С помощью этой техники стирки вы можете избежать усадки и выцветания.

С другой стороны, если вам нужны услуги по паровой очистке, вам следует поискать компанию, которая предлагает услуги на месте. Благодаря услугам на месте вам даже не придется платить дополнительные сборы за демонтаж и установку занавесок.

Следующее, на что вам следует обратить внимание, — это может ли компания провести надлежащую оценку ваших штор. Каждые 3-6 месяцев ваши шторы будут накапливать грязь, дым, запахи и даже пятна, поэтому убедитесь, что компания очищает ваши шторы таким образом, чтобы на них не было грязи определенного типа.

Четвертое, что следует учитывать, — это время выполнения работ, так что вы будете знать, как долго вам придется оставаться без занавесок, если вы их выберете. Кроме того, спросите, занимаются ли они самовывозом или доставкой.

Последний фактор — это стоимость услуг по уборке. Узнайте обо всех видах расходов, начиная с уборки и заканчивая расходами на доставку и самовывоз, чтобы вы могли определить бюджет для своих обычных услуг по уборке занавесок.

Вот несколько отзывов клиентов, которые утверждают, что в этом магазине лучшая чистка штор в Сингапуре:

“Большое спасибо Карен за помощь в оформлении моего заказа. Мои шторы выглядят великолепно, и мой домовладелец доволен. Я бы снова использовал их для чистки занавесок, если мне когда—нибудь снова понадобится переехать” — Эдгар Манц

“Я почистила занавески и повесила их обратно, прежде чем перевернуть свою квартиру. Отличная работа и использовал бы снова”—Сахарная Ликвиция