Как создать сайт «под ключ» с нуля

Мы все часто слышим такое понятие, как «под ключ”. Из самого названия понятно, что в качестве конечного продукта мы получаем что — то готовое-новый ремонт в вашей квартире или полноценный новый автомобиль. В настоящее время эта концепция перешла к разработке сайтов и приложений в период стремительного развития технологий. Так что же это значит — сайт под ключ? Как создать сайт «под ключ» с нуля?

Веб-сайт «под ключ» — это веб-страница, которую вы получаете полностью готовой к использованию. Это решение, которое позволяет вам подготовить все в кратчайшие сроки, без необходимости учиться работать с платформой и тратить месяцы или годы на изучение учебных пособий. Вместо этого веб-студия делает всю работу за вас, собирая необходимую информацию, наполняя сайт контентом и адаптируя его к вашим потребностям.


С чего начать Создание Сайта с нуля?

Самое главное при создании сайта http://newsn.ru/v-chem-zaklyuchaetsya-prodvizhenie-sajta-pod-klyuch.html «под ключ» — это его центральная концепция. Если вы начинаете новый бизнес, вам следует проанализировать конкурентов, посмотреть, как другие представители вашей ниши ведут онлайн-бизнес, и стремиться делать это лучше. Звучит относительно просто, но, с другой стороны, чем больше вы исследуете, тем больше у вас возникает вопросов: что такое HTML и CSS? Почему вы выбрали WordPress? Как работает учетная запись Shopify? Чем глубже вы проводите расследование, тем больше информации вам нужно, чтобы все выяснить.

Прежде всего, необходимо решить, будет ли ваш сайт информативным или для электронной коммерции. После этого вы сможете выбрать наиболее подходящую платформу для разработки сайта. Наиболее гибким и удобным в использовании является WordPress для информационных сайтов и WooCommerce или Shopify для интернет-магазинов. После того, как вы выбрали понравившийся вам дизайн, вы можете определиться с типом веб-сайта, который у вас будет, и двигаться дальше, чтобы начать создание веб-сайта.


Типы сайтов для разработки «под ключ»

Существуют различные типы сайтов. Они различаются между собой, и каждый из них имеет свою уникальную стратегию создания и развития, в зависимости от цели использования. Давайте подробнее рассмотрим варианты, которые можно взять за основу:

1. Интернет-магазин

Этот вид веб-страницы необходим тем, кто продает какие-либо товары. У него есть свои особенности структуры и содержания. Основное внимание в информации уделяется больше предметам, чем другому контенту. Именно поэтому так важно выбрать шаблон, который выгодно подчеркнет особенности вашего товара, покажет его преимущества, буквально заставит клиента нажать на кнопку «купить». При создании веб-сайта вам следует обратить внимание на блоки призывов к действию, описания продуктов, настройку платежей и учетные записи клиентов, чтобы сделать процесс покупки максимально быстрым и комфортным.


2. Личная страница, блог, портфолио

Если вы хотите создать веб-сайт «под ключ» для представления ваших текстов, фотографий или даже создания онлайн-резюме, этот тип веб-сайта-то, что вам нужно. Самое главное в них — доступность информации-любой критичный контент должен быть доступен посетителю в несколько кликов. В отличие от магазинов, такие сайты подчеркивают контент и дизайн — они должны захватывать и бросаться в глаза. Чтобы успешно запустить персональный сайт с нуля, вам понадобятся высококачественные материалы-тексты, качественные картинки. Важно настроить контактную форму и информацию о вас, чтобы клиент мог быстро связаться с вами и задать вопросы о ваших работах.


3. Бизнес, корпоративный сайт

Такие сайты будут полезны предпринимателям, которые управляют малыми и средними предприятиями в сфере услуг. Они должны быть хорошо структурированы и удобны для пользователя. Они должны с первого взгляда дать понять, что клиент находится в правильном месте и что вы предоставляете услуги, в которых они нуждаются. Для получения предложения по проекту необходимо иметь отдельную страницу с подробным описанием услуг, ценами на них или контактную форму.


4. Целевая страница

Целевые страницы-один из наиболее распространенных типов сайтов. Они используются для самых разных целей, от одностраничного резюме до рекламы. Эта опция идеально подходит для создания новых потенциальных клиентов, создания рекламных кампаний и быстрого оповещения вас о специальных предложениях. Все блоки призывов к действию должны быть правильно расположены, а наиболее важное содержание должно быть подчеркнуто и бросаться в глаза.