Как сделать украшения из бисера

Основные шаги по изготовлению украшений из бисера-изысканное ожерелье ручной работы из бисера:

Шаг 1: Сделайте форму цветка из бисерного шарма

Часть 1: сделайте лепестки цветка.

Во-первых: подготовьте нейлоновую проволоку длиной 1 м и добавьте на нее стеклянную бусину 12/0*8 в центральном положении; затем скрестите два кончика проволоки через стеклянную жемчужную бусину диаметром 12 мм.

Затем возьмите один кончик проволоки и нанизайте на него еще одну стеклянную бусину 12/0*8, а затем пропустите ее через отверстие центральной жемчужной бусины, чтобы два кончика сошлись вместе.

В-третьих, соедините один наконечник с двумя соседними стеклянными бусинами 12/0; к другому наконечнику добавьте бусину из розового стекла 4 мм*1, затем сделайте петлю из бусины из светло-голубого стекла 4 мм*1 и бусины из стекла 12/0*6; наконец, скрестите два наконечника через другую бусину из Светло-голубого стекла 4 мм.

В-четвертых, почти все процессы такие же, как и в описанной выше процедуре, разница лишь в том, что при создании петли из Жемчужной бусины из Светло-голубого стекла и стеклянной бусины 12/0 замените две средние стеклянные бусины 12/0 на одну Жемчужную бусину из Светло-голубого стекла. Повторите две вышеуказанные процедуры поочередно до конца. И у вас будет полуфабрикат ожерелья https://www.penza-press.ru/gde-kupit-businy-i-furnituru-dlja-sozdanija-bizhuterii.dhtm из бисера ручной работы.

Часть 2: как закончить.

В конце, когда пропустите внутренний наконечник проволоки из двух соседних стеклянных шариков 12/0, пропустите его непосредственно через соседнюю бусину из розового стекла толщиной 4 мм; а затем пропустите два наконечника вместе через другую бусину из светло-голубого стекла толщиной 4 мм.

как сделать украшения из бисера шаг 1

Шаг 2: Повторите для обратной стороны вашего ожерелья из бисера ручной работы

Часть 1: сделайте соединительную часть из двух сторон. Добавьте 12/0 стеклянных бусин-затравок*2 на каждую проволоку, а затем пересечьте два наконечника через одну Светло-голубую стеклянную жемчужную бусину размером 4 мм. Повторите те же действия три раза.

Часть 2: цветочная часть ожерелья из бисера ручной работы. В отличие от этого в части 1, здесь вам сначала нужно сделать “лепестки” цветочной части, а именно, к внутреннему наконечнику шины, вам нужно добавить стеклянную бусину 12/0*2, но не две нитки, как вы делали в Pert1. В конце концов, проведите наружную проволоку от 4-миллиметровой жемчужной бусины из розового стекла, чтобы два наконечника сошлись вместе.

Часть 3: добавьте 12-миллиметровую жемчужную бусинку из розового стекла. Когда завершите цветочную часть, пропустите оба наконечника через 12-миллиметровую розовую стеклянную жемчужную бусинку; затем разделите их, чтобы пропустить 12/0 стеклянных бусин*8 соответственно. В конце крепко завяжите узел и отрежьте лишнюю часть. Здесь у вас есть самые важные две части вашего ожерелья из бисера ручной работы.

как сделать украшения из бисера шаг 2

Шаг 3: Сшейте две вышеуказанные стороны

Подберите пыльник из нейлоновой проволоки длиной 40 см;

Во-первых, из средней петли соединяемой части сплетите проволоку через стеклянный шарик 12/0*6, затем пересечьте два наконечника через другой стеклянный шарик 12/0*2;

Затем, когда нанизайте каждую примыкающую бусинку из 12/0 стеклянных шариков*2, повторите пересечение двух наконечников через другую бусинку из 12/0 стеклянных шариков*2(во время этого, когда вы наткнулись на верхний 4 мм Светло-Голубой Стеклянный Жемчужный шарик, просто рассматривайте его как две группы бусин из 12/0 стеклянных шариков). Затем вы закончили все процессы о том, как делать украшения из бисера.

как сделать украшения из бисера шаг 3

Шаг 4: Добавьте залог и цепочку для изготовления ожерелья из бисера

Если вам интересно, чтобы сделать из него ожерелье из бисера ручной работы, выберите подходящее положение, чтобы прикрепить защипку к шарму, затем добавьте часть цепочки, и ожерелье из бисера ручной работы будет изготовлено сразу же! Или вы можете использовать тот же шарм, чтобы украсить свою цепочку для ключей или сумки!

Маленькие советы для вас: следуя инструкциям по изготовлению ожерелья ручной работы из бисера, необходимо как можно скорее затянуть нейлоновую проволоку! Обработав это руководство, я обещаю, что вы должны выйти на новый уровень в области обучения изготовлению украшений из бисера!

Прилагаемая схема бисероплетения:

как сделать украшения из бисера-Прилагается схема бисероплетения