КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЗНАЧОК

Шаг 1: найдите несколько рисунков

найдите несколько рисунков
найдите несколько рисунков
найдите несколько рисунков
найдите несколько рисунков

Первый шаг — найти какие-нибудь рисунки, которые вы хотели бы превратить в значки. Я решил сделать значки Lego, поэтому вырезал картинки из каталога Lego. Я люблю, люблю, ЛЮБЛЮ этот каталог и купил бы все в нем, если бы мог. Но поскольку я не могу, мне придется довольствоваться их значками.

Когда вы найдете понравившееся вам произведение искусства, вам нужно будет вырезать его. У нашего изготовителя значков был круговой резак, который обрезается до нужного размера. Круг должен быть больше, чем значок в конечном итоге. Внутри резака есть четкий круг, который показывает область, которая будет видна на значке. Вы также можете вырезать круги с помощью ножниц, перфораторов и плоттерных резаков, но вам нужно быть более осторожным, чтобы убедиться, что вы не потеряете нужные кусочки, когда будете создавать значок.

Шаг 2: Лицевая сторона значка

Лицевая сторона значка
Лицевая сторона значка
Лицевая сторона значка
Лицевая сторона значка

Производитель значков состоит из двух штампов, которые формуют значок. Первый штамп формирует лицевую часть значка, затем второй штампует его вместе с задней частью значка.

Передняя часть значка состоит из трех слоев, соединенных вместе. Создатель значков собирает их вместе для вас. Сначала вам нужно загрузить металлическую лицевую часть в машину. Затем добавьте изображение и накройте прозрачной пленкой, изготовленной из пластика, называемого майларом.

После загрузки материалов вам нужно добавить хромированное кольцо сверху. Затем вы добавляете черную пластину, чтобы она выглядела как цилиндр. Когда вы это сделаете, поверните кубик так, чтобы он оказался под ручкой. Затем потяните ручку вниз до упора. Вы должны быть немного сильными, чтобы сделать это, но это не слишком сложно!

Шаг 3: Обратная сторона значка

Обратная сторона значка
Обратная сторона значка
Обратная сторона значка
Обратная сторона значка

После того, как вы нажмете на первый кубик, поверните кубик обратно, чтобы вы могли добраться до него и снять значок. Он будет удерживаться внутри хромированного кольца. Затем вам нужно взять значок обратно и вставить в него булавку так, чтобы булавка и выступ по краю были обращены в одну сторону.

Затем вам нужно вставить значок обратно во второй кубик, булавкой вниз. Поместите хромированное кольцо лицевой стороной бейджа также в матрицу лицевой стороной вверх. Затем добавьте черную пластину обратно, на этот раз плоской стороной вверх.

Как только вы это сделаете, поверните второй кубик так, чтобы он оказался под ручкой, и снова потяните ручку вниз до упора. Затем вы можете повернуть его обратно, снять пластину и хромированное кольцо, и ваш бейдж готов!

Шаг 4: Готовые значки!

Готовые значки!
Готовые значки!

Как только вы это сделаете, вы сможете делать их все больше … и больше … и больше! Я люблю делать значки и хочу делать их намного больше! Но это нормально, потому что, как только вы узнаете, как, вы можете сделать столько, сколько захотите 😉