Как сделать путешествия на полный рабочий день реальностью с пассивным доходом

В течение всего года большинство из нас с нетерпением ждут нескольких недель, когда мы сможем отправиться в отпуск и, наконец, заняться нашей истинной страстью: путешествиями. Если бы мы могли продлить это до нескольких месяцев, это было бы воплощением мечты. Если вы не можете работать во время путешествия, другой способ сделать это — получить пассивный доход.

Стремление к пассивному доходу становится все более популярным в наши дни. Неудивительно, потому что это дает людям свободу заниматься своими увлечениями, не полагаясь на свою зарплату для поддержания жизни. Итак, теперь вы можете завести блог о путешествиях или создавать контент для другого веб-сайта, где вы сможете делиться своим опытом с другими и одновременно зарабатывать деньги! Написание о своем опыте в блоге о путешествиях является первым в списке способов получения пассивного дохода во время путешествий. Еще один важный момент — сдавать свой дом в аренду, пока вы в отъезде.

Богатство впечатлений, которых можно получить, путешествуя полный рабочий день

Путешественник, работающий полный рабочий день, может посетить одно из лучших мест в мире. Он может отправиться в экзотическое место и насладиться культурой. Он также может отправиться в более необычные и менее посещаемые места.

Мир — очень большое место, и крайне важно, чтобы вы выделили время на собственное самопознание. Это даст вам ценный жизненный опыт, который вы никогда не забудете.

Воплощаем Ваши Мечты о путешествиях в реальность

Шаги по воплощению вашей мечты в реальность — это постановка целей, инвестирование и изменение мышления.

Сначала вам нужно поставить цели, которые достижимы в ближайшие один, три, пять или десять лет. Правило простое: если у вас нет целей, вы их не достигнете.

Затем вам нужно инвестировать в себя, осваивая новые навыки или стратегии. И, наконец, вам нужно изменить свое мышление, потому что не существует такого понятия, как “слишком поздно”. Вы можете достичь чего угодно!

Прокладывайте Свой Собственный Жизненный путь, наслаждаясь Каждым Моментом на Этом пути

Вы должны создать свой собственный жизненный путь, в то же время наслаждаясь каждым моментом на этом пути.

Пришло время взять под контроль свою жизнь и начать делать выбор, который определит, кто вы есть. Вы должны ежедневно принимать решения о том, чего вы хотите для себя и для других. Также важно ставить перед собой цели, чтобы вы могли двигаться вперед в своей жизни, а не просто бесцельно плыть по течению.

Путешествия на полный рабочий день с пассивным доходом в качестве конечной цели

Сделать полноценное путешествие реальностью — конечная цель не каждого. Это может быть вашей целью, если вы заядлый путешественник по миру или если вам нравится изучать новые культуры и вести другой образ жизни. Однако многие люди хотят это сделать, потому что это кажется таким потрясающим и романтичным. Это могут быть пенсионеры, которые хотят проводить свои дни, занимаясь тем, что им нравится больше всего, проработав более 40 лет и накопив на пенсию.

Достижение этой конечной цели потребует много времени, усилий и денег. Некоторые люди делают это, копя деньги, пока они все еще работают, а затем бросают свою работу, чтобы путешествовать по миру, в то время как другие усердно работают, пока не уволятся в 65 или 67 лет или в любом другом возрасте, который в вашей стране.

Конечно, тратить всю свою жизнь и энергию только на достижение этой цели в преклонном возрасте кажется немного грустным. Вот почему некоторые придумали способ заставить это работать раньше – с пассивным доходом.

Посчитайте – какой объем пассивного дохода необходим?

Первое, что нужно сделать, вероятно, это правильно указать свои цифры. Сколько денег вам нужно каждый месяц, чтобы содержать себя во время поездок (питание, проживание, транспорт, туристическая страховка …)? Сколько денег вам нужно, чтобы сохранить вещи дома?

Следующим шагом было бы посмотреть, сколько денег вы могли бы заработать с помощью пассивного дохода, такого как сдача в аренду вашего дома, ведение блога о путешествиях и т.д. если цифры не складываются, вам могут понадобиться деньги и больше времени, чтобы найти другие способы получения пассивного дохода. С другой стороны, вы также можете изучить способы сэкономить деньги на своих путешествиях, например, жить в фургоне.

Как работает Van Life и как заставить его работать на вас?

“Van life” — популярный стиль жизни для тех, кто ищет более простую жизнь. Вы можете найти людей, живущих в фургонах по всему миру. Они называются “Обитатели фургонов”.

Жители Ван выбирают этот образ жизни не потому, что у них нет другого выбора, а потому, что он наилучшим образом соответствует их потребностям. Жизнь в фургоне позволяет им путешествовать по миру, быть мобильными и делать то, что они хотят, не отчитываясь ни перед кем другим. Идея жизни в фургоне — это не только свобода и приключения, но и экономия денег и наслаждение устойчивой жизнью с минимальным воздействием на окружающую среду.

Каждое лето мы можем видеть сотни фургонов, припаркованных вдоль пляжей, где есть общественные туалеты и душевые. Вряд ли есть более дешевый способ жить.

Как жить в фургоне и путешествовать Полный рабочий день с небольшим бюджетом

Некоторые обитатели фургона будут каждый день часами сидеть в Instagram и Facebook, чтобы документировать свои приключения и делиться советами с другими, заинтересованными в присоединении к сообществу. Конечно, подключение к Интернету является обязательным.

Если у них достаточно подписчиков, они также могут наслаждаться финансовой выгодой, которая приходит с этим. Но что, если вы совсем не умеете писать? Некоторые предпочитают делать определенные инвестиции, которые принесут им пассивный доход.

Инвестиции, которые вы можете сделать с небольшим бюджетом

Когда вы думаете об инвестировании, вы можете подумать: “Вау! Это большие деньги ”. Но это не обязательно. На самом деле, есть много малобюджетных инвестиций, которые могут изменить вашу жизнь.

Ключ к максимальному использованию вашего ограниченного бюджета — знать, что даст вам максимальную отдачу от ваших инвестиций. Возможно, вы сможете сделать небольшие инвестиции и с помощью своей собственной работы превратить их в большие. Например, если вы мастер на все руки, вы могли бы присмотреть дешевый дом. Разместив свою собственную работу, вы, вероятно, сможете позже продать ее намного дороже или даже сдать в аренду за хорошие деньги, что даст вам регулярный доход для финансирования ваших путешествий.

Инвестиции в недвижимость — один из лучших способов получения регулярного пассивного дохода. Некоторые люди, например, искали многоквартирные дома на продажу, поскольку намного проще управлять целым кварталом, чем разбросанными по стране квартирами. Кроме того, есть некоторые управляющие компании, которые могут решить все вопросы, которые могут возникнуть у арендаторов. Если кто-то присмотрит за вашим зданием, у вас будет намного больше времени, чтобы насладиться вашими следующими путешествиями.

6 Других способов получения пассивного дохода

Независимо от того, хотите ли вы путешествовать по миру или просто хотите провести еще немного времени со своими близкими. Всем нам хотелось бы иметь немного больше денег в нашей жизни, и в наши дни с развитием электронной коммерции и электронного бизнеса открывается множество возможностей. Есть так много способов заработать деньги из вашего дома или фургона! Вот шесть способов, которые были доказаны как прибыльные теми, кто их опробовал:

1) Арендуйте свою недвижимость на Airbnb

2) Продавать старую одежду

3) Продавать онлайн-курсы

4) Инвестируйте в фондовый рынок

5) Создайте приложение или веб-сайт, которым люди часто пользуются, и продолжайте платить за него рекламой или подписками

6) Станьте фрилансером