Как реально заработать в Интернете

Задаетесь вопросом, существует ли реальный заработок в интернете без вложений и обмана? Если коротко, то да, существует! Скажу больше – вам он тоже доступен! Придерживаясь простых рекомендаций, которые есть в тексте ниже, вы вскоре сможете получить свои первые деньги в сети.

В этой статье я поделюсь своим опытом заработка в интернете, а также:

  • покажу конкретные примеры, как и сколько можно зарабатывать в сети;
  • расскажу о реальных способах заработка без вложений и с минимальными вложениями, которые подходят для новичков.

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Предлагаю вам посмотреть несколько конкретных примеров, сколько зарабатывают владельцы некоторых ресурсов в интернете.

[su_box title=»Лучшие буксы для заработка» style=»glass»]Как зарабатывать в интернете, не имея ни знаний, ни опыта, ни профессии? Кто-то скажет, что это невозможно и будет однозначно не прав. Ведь есть так называемые топ буксы для заработка (почтовики), где каждый желающий может зарабатывать деньги на кликах, просмотре рекламы и выполнении самых простеньких заданий.[/su_box]

Пример 1. Ютуб

Средняя категория обычно имеет до 30000 подписчиков и не менее 10000 просмотров в день. Ежедневная доходность составляет от 5 до 15 долларов в день или 155-315 $ ежемесячно, что примерно составит заработок ютуберів в гривнах от 4500 до 9000 грн.

Пример 2. Заработок с сайта

Сайты с посещаемостью от 500 до 1000 гостей в сутки могут приностити только с контекстной рекламы от 300 долларов в месяц. Равняться есть на кого. В интернете полно примеров, когда люди за пару лет практически без финансовых вложений выходят на колоссальные обороты с одного сайта.

Пример 3. Доходы из социальных сетей

Социальных сетей много, и вы как минимум в 2-3 точно зарегистрированы. Правда? А есть люди, которые не просто просиживают время, а активно развиваются и зарабатывают.

А сейчас хочу представить вам только реальные способы заработка в интернете, испытанные мной, знакомыми и тысячами других пользователей.

ВАРИАНТЫ ЗАРАБОТКА, КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И ОСОБЫХ НАВЫКОВ

Это самая простая работа, чтобы ее выполнять, не нужно ни специальных знаний, ни опыта, ни каких-либо других вложений. Начинать работать можно хоть сейчас. В зависимости от того, сколько времени вы уделите работе, возможно, даже сегодня сможете вывести на карту свои первые заработанные деньги.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Но как бы красиво это все не звучало, больших денег вы здесь не заработаете. Эти варианты подойдут скорее в качестве подработки, или просто для начала, чтобы увидеть, что заработок в интернете – это более чем реально и двигаться дальше.

К каждому из методов я буду указывать, сколько примерно вы сможете реально заработать при условии, что вы новичок и будете уделять работе в интернете от 2 до 5 часов в сутки 5 дней в неделю.

Выполнение простых заданий

Где и как заработать в интернете на заданиях? Как пример, рассмотрим Яндекс.Толока.

Это сайт с различными простыми заданиями, выполнять которые может каждый. В некоторых задач обязательный пункт обучения, но там ничего сложного, по сути, это просто инструкция и несколько правил, как выполнить задание без ошибок – никакого обмана.

Когда рейтинг пользователя растет, доступных заданий для заработка становится больше.

Примеры задач:

  • оценка сайтов, их качества, а также точности описания товаров в интернет-магазинах;
  • проверка объявлений на уникальность (есть дубликаты);
  • определение брендов из баннеров;
  • определение категории объявления;
  • придумать название для организации и т. д.

Подобные задачи выполняются быстро, их можно найти и на других ресурсах – Etxt, Адвего, Seosprint, Forumok и другие.

Заработать на выполнении заданий можно от 700 до 1800 грн.

Работа в соцсетях (лайки, репосты и т. д.)

Следующий способ, с помощью которого можно заработать в интернете без вложений прямо сейчас – это социальные сети. Те методы, о которых я хочу рассказать в этом разделе – самые простые. Конечно, как я уже говорил, малоприбыльные, но их выполнение – это ежедневная работа каждого пользователя.

Ведь что там делают пользователи? Чаще всего они:

  • делятся записями;
  • лайкают;
  • комментируют;
  • вступают в сообщества;
  • голосуют и тому подобное.

Оказывается, за подобные действия можно получать реальные деньги!

Каким образом? Для продвижения сообществ и страниц нужно, чтобы как можно больше людей на них подписалось и отреагировало на их записи. Поскольку конкуренция большая, то новой сообществу естественным путем трудно пробиться в лидеры. Вот владельцы и прибегают к подобным методам – платят деньги за вступления в группы, лайки, репосты и т. д.

Найти задачи для подобного рода заработка можно на следующих ресурсах:

  • VkTarget;
  • Форумок;
  • SMMOK и другие.

ВАЖНО. Если подобных действий на одной странице вы будете делать много, ее могут заблокировать сами социальные сети, считая переспамлену. Поэтому не советую зарабатывать на личном аккаунте – лучше создать дополнительный.

Приблизительные заработки новичка от 400 до 900 грн.

Оставление отзывов и комментариев за деньги

Как можно заработать на этом? Цель написания отзывов и комментариев за деньги та же, что и в предыдущем варианте – раскрутка собственниками своих проектов.

Вот несколько ресурсов, на которых можно зарабатывать такими способами.

Сайты Цена за 1тыс. просмотров, грн Цена за 1тыс. символов, грн Минимальная выплата, грн
otzovik.com 0-200 рассчитывается отдельно для каждого отклика
qcomment.ru 10-20 40
irecommend.ru 20 70

Комментарии часто заказывают владельцы блогов статей, ютубери к своих роликов, интернет-магазины. Так что не все отзывы, которые вы читаете в сети, правдивые, некоторые просто написаны за деньги.

Отзовик, например, это ресурс с независимыми отзывами. Здесь можно делиться своим мнением о чем угодно, деньги здесь платят за просмотры отзыва другими пользователями. Здесь людям нет смысла писать ложные отзывы. Я сам люблю заходить почитать на Отзовік, когда интересуюсь каким-то товаром.

Заработок на написании отзывов и комментариев может составить 1-1.5 тыс. грн.

Опрос

Кто платит за опрос? Крупным компаниям, которые продвигают какой-либо продукт, важно знать мнение покупателей о нем. Получая ответы пользователей по опросам, они, таким образом, собирают нужную информацию. Вы на этом можете заработать.

Что нужно делать?

  • Во-первых, максимально подробно заполните анкету при регистрации.
  • Во-вторых, создавайте несколько совершенно разных аккаунтов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Опрос направляются в зависимости от ваших увлечений, знаний, опыта. Поэтому от того, насколько разностороннее вы сможете представить себя в анкете, зависит ваш заработок на опросах и то, насколько часто вы будете их получать.

Заработать на опросах можно где-то от 900 до 2400 грн.

Просмотры рекламы и видео

Представьте – это не лохотрон и не развод! В интернете за подобные действия платят деньги. Немного конечно, но что хотеть от просмотров.

Этот вид дохода привлекателен тем, что он доступен абсолютным новичкам в интернете без каких-либо вложений. Здесь можно быстро заработать свой первый 1$ и двигаться дальше.

Есть немало сайтов, на которых можно найти подобные задачи, например:

  • SOCPUBLIC;
  • LikesRock;
  • CashBox;
  • QComment;
  • SeoSprint и другие.

Работа в интернете, связана с просмотрами, может приносить от 500 до 1300 грн.

Заработок реальных денег на рефералах

Практически все перечисленные выше сайты представляют реферальные ссылки. Что это такое и что с ними делать?

Вы можете свои реферальные ссылки скидывать друзьям и знакомым, которые тоже планируют зарабатывать в интернете, размещать на своих страницах в соцсетях, в подписях на форумах. Если по этой ссылке человек перейдет на сайт, зарегистрируется и начнет работать, то вам будет перечисляться определенный процент от его доходов.

То есть, по сути, вы будете получать стабильный пассивный доход. Есть примеры в интернете, где люди из одних только рефералов имеют огромные деньги.

Зарабатывать на рефералах в первые месяцы можно от 200 грн. до 1-1.5 тыс. грн.