КАК РАБОТАЕТ ОПАЛУБКА

Опалубку перекрытия применяют для монтажа перекрытия самой разнообразной конфигурации: прямоугольной, квадратной или круглой формы, а также монтажа консоли или различных опор. Это временная конструкция в которую заливают бетонную смесь. Она легко адаптируется под перекрытие и обеспечивает запланированную конфигурацию и несущую способность.

Опалубка opalubka.trade перекрытия-это конструкция, состоящая из палубы (ламинированной фанеры) и поддерживающей системы. Поддерживающая система это стойки, треноги, балки, короны. С выставления нужной высоты стоек и установки самих стоек как раз и начинается монтаж горизонтальной опалубки перекрытия. Позже нужно вставить коронки и головки чтобы зафиксировать балки.

Выставив треноги, вставляют в них стойки для перекрытия и фиксируют их зажимным рычагом. Выложив продольные балки и выровняв их в соответствии с высотой перекрытия, монтируют поперечные балки горизонтальной опалубки перекрытия. Вмонтировав необхину количество промежуточных стоек приступают к выкладыванию ламинированной фанеры и установке боковых панелей на наше строительное оборудование.

 

ВИДЫ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОПАЛУБКИ ДЛЯ ПЕРЕКРЫТИЯ

Горизонтальная опалубка для перекрытия применяется как в жилищном строительстве (главным элементом опорной части этого оборудования является унивилка и штатив), так и в промышленном для возведения различных спортивных объектов или промышленных сооружений (в этом случае используется рамная конструкция). Основными преимуществами такого строительного оборудования является простота монтажа \ демонтажа, возможность монтирования на объектах различных форм и на разных высотах, и главное, надежность и долговечность в эксплуатации.

 

КУПИТЬ ИЛИ АРЕНДОВАТЬ ОПАЛУБКУ ПЕРЕКРЫТИЯ ВО ЛЬВОВЕ?

Наша компания сдает в аренду и продает разнообразное строительное оборудование. В зависимости от ваших потребностей решаете, что лучше: покупать или брать в аренду. Если вы длительное время занимаетесь строительством, постоянно используя опалубку перекрытия или строительные леса, тогда целесообразнее приобрести в постоянное пользование все необходимое для этого.

Это при условии, что сможете самостоятельно организовать ремонт, очистку, транспортировку, монтаж/демонтаж необходимого оборудования. Кроме этого, следует помнить, что в периоды, когда опалубка не используется, необходимо обеспечить ее хранение. Если же вы не готовы заниматься всем выше перечисленным, нет подходящего помещения для длительного хранения оборудования, лучше воспользоваться такой нашей услугой, как аренда строительного оборудования. Все эти хлопоты мы берем на себя и обеспечиваем своевременное и безопасное пользование нашим продуктом.