Как превратить свой гараж в пещеру для людей

Кто бы не хотел иметь свое личное пространство? Что может быть лучше для превращения в пещеру человека, чем ваш гараж?

Я покажу вам, как превратить то, что, скорее всего, уже является вашей территорией, в убежище или место, где можно обрести покой. Комната, которая позволит вам расслабиться и отдохнуть. Эта пещера, превращенная в гараж, будет спроектирована и построена с нуля, и к тому времени, когда это будет сделано, у вас будет место, где вы сможете проводить часы, не беспокоясь. Читайте дальше!

манкаве

1. Уложите черновой пол

В то время как бетон может подойти для мужской пещеры, он не идеально подходит для прохладного места для подвешивания, если он пыльный и загрязнен жиром. Можно обеспечить комфорт и тепло, установив новый нижний этаж с изоляцией.

Если вы собираетесь продолжать укладывать бетон, добавьте несколько ковриков или остатков ковра, чтобы вам и вашим друзьям не приходилось стоять на холодном твердом полу во время игры в пинбол или дартс. Вы также можете использовать каменную эпоксидную смолу, которая является одновременно чистой и долговечной, а сцепляющиеся резиновые плитки — две другие привлекательные возможности.

Ковер стоит дороже, требует большего ухода, и его нужно вытащить из пещеры, чтобы превратить обратно в гараж.Все, что вам нужно, это понять, с чем вы можете работать, и будет ли ваша пещера для людей в будущем снова превращена в гараж.

2. Обновите стену

Какой тип гаража у вас есть? Он прикреплен или отсоединен? Поскольку отдельно стоящие гаражи не пользуются теплом вашего дома или кондиционированием воздуха, их преобразование в пещеру для человека займет немного больше времени, но достаточно просто добавить изоляцию, а затем запечатать тепло гипсокартоном. Если вы хотите играть на своей ударной установке или слушать музыку без необходимости постоянно уменьшать громкость, изоляция может помочь.

Не нужно беспокоиться о покраске, если вы предпочитаете грубый, незаконченный вид, но свежий слой краски может придать вашей мастерской новый вид. Может быть заманчиво выбрать более темный цвет, но, если вы не хотите создать настоящую атмосферу подземелья, более светлые, нейтральные цвета могут сделать пространство более просторным, особенно если в вашем гараже ограниченное количество окон.

3. Добавьте электричество

Поскольку большинство гаражей построены для въезда и выезда, они плохо освещены. Однако, если вы планируете проводить время в своем гараже, превратившемся в пещеру для людей, вам понадобится не один тусклый верхний свет. Планируйте электрические розетки для ваших экранов, игровых систем, звуковых систем, холодильников, а также освещение бильярдных или покерных столов или что-то еще, что вам понадобится в mancave.

Просто убедитесь, что вы работаете с качественной жилой коробкой счетчиков для вашей mancave. Я имею в виду, что вы хотите быть уверены, что работаете с лучшими на рынке, чтобы защитить свою технику и себя. Вы не споткнетесь о удлинительные кабели, если проведете замену электропроводки заранее, и всегда предпочтительнее иметь слишком много розеток, чем недостаточно.

4. Увеличьте количество полок и хранилищ

Вы ищете место для хранения своих инструментов и игрушек? Или встроенные шкафы для хранения ваших игр, напитков и других предметов? Изучите стеллажи и варианты хранения, чтобы вы могли хранить предметы, которые ранее хранились в вашем гараже, сохраняя при этом прохладу и уют в вашей мужской пещере.

Вам не нужно идти на большие расходы в этом доме, но если вы хотите превратить его в более приятное место с шикарной мебелью и роскошным хранилищем, то почему бы и нет? Нет ничего плохого в том, чтобы немного полюбить себя!

5. Настройте свой Манкаве

Теперь вы хотите, чтобы ваша пещера для людей кричала о ваших любимых вещах, таких как спорт и игры, тогда почему бы вам не настроить ее именно так. Помните, что это ваше счастливое место, и вы хотите, чтобы оно было как можно более уникальным в соответствии с вашими предпочтениями.

С помощью различных дизайнов и опций вы можете превратить свою пещеру для людей, обязательно выберите ту, которая уникальна для вас. Если вы не уверены, что выбрать, в Интернете есть много идей, которые помогут вам придумать лучшую идею.

6. Купите какие-нибудь чистящие средства

То, что у вас есть пещера для людей, не означает, что вы должны сходить с ума от беспорядка. Убедитесь, что у вас есть какие-нибудь чистящие средства для вашей мужской пещеры. Вам понадобятся такие вещи, как швабра, несколько ведер, щетки и мусорное ведро. Поскольку это ваша пещера для человека, вы несете ответственность за поддержание ее в чистоте. В противном случае вам это легко наскучит, если вы будете постоянно держать его в беспорядке.

7. Налейте воду в свою пещеру для людей

Это может показаться немного сумасшедшим, но это совершенно необходимо. Я имею в виду, как вы будете делать уборку без воды? Будете ли вы ходить туда и обратно к своему дому, чтобы набрать воды каждый раз, когда она вам понадобится? Суть наличия мужской пещеры в том, чтобы иметь свое личное пространство. Поэтому для достижения этой цели необходимо оснастить его всем необходимым, включая водоснабжение.

Нижняя строка

Пещера человека — это место, где вы можете расслабиться, занять себя и пообщаться со своими любимыми передачами, музыкой или игрушками. Это ваше пространство, поэтому оно должно отражать ваш личный вкус. Не торопитесь преображать свою мужскую пещеру и убедитесь, что она хорошо подходит именно вам. Всего наилучшего!