Как правильно выбрать одежду большого размера?

В специальных магазинах женской одежды больших размеров , таких как Гарри Шоп можно найти не только удобную, но и стильную одежду. Так что женщины с пышными формами также могут стать эталоном стиля и моды. Какую одежду выбрать женщине в теле?

[su_box title=»Большая одежда для женщин» style=»glass»]Красиво выглядеть в домашней обстановке могут и женщины пышных форм. Продукция для пышных дам выпускается из современных тканей, которые отличаются качеством, практичностью и долговечностью, приятно купить и носить такую вещь.- большая одежда для женщин[/su_box]

Сарафаны и платья

Огромное количество женщин с пышными формами любят сарафаны и платья. Легкие изделия из дышащих тканей порой составляют основу летнего гардероба любой женщины. Лучше всего в таком случае, это выбирать модели длиной в пол, потому-что они не сковывают движения и дают определенную прохладу ногам

Покупая сарафан, вам лучше обратить внимание на ткани с так называемой «жаткой» или же на стрейчевые материалы. Для того чтобы однотонный сарафан не выглядел скучно, можно надеяться аксессуары, а холодными вечерами можно надевать кокетливый жакет или болеро.

одежда больших размеров

Юбка и Топ

Любая женщина часто задается вопросом, а что надеть в офис? На помощь к вам с радостью придут брюки и юбки из эластичных тканей и блузки с трапецевидная кроем.

Футболки и майки

Женщины с пышными формами часто выбирают не прилегающие футболки, а свободные туники. В таких туник можно надевать брюки, шорты, леггинсы и джинсы.

одежда больших размеров

Из каких тканей лучше выбирать одежду большого размера?

Ткань, которая будет соприкасаться с телом, должна пропускать воздух и впитывать влагу. Предпочтение стоит отдать натуральным тканям из льна, хлопка и шифона. Светлые и яркие тона гораздо лучше темных, они помогают спастись от жары и не притягивают солнечные лучи

В нашем магазине представлена только лучшие платья больших размеров

Таблица соответствия международных размеров женских платьев, костюмов США, Европы, Китая и России на Алиэкспресс

Среднестатистическим женским ростом принято считать рост, равный 168 см (для стран Европы и США). Средний рост китаянок равен 155 см! Именно поэтому многие китайские производители используют лекала, которые у европейских потребителей считаются маломерными.

Таблица размеров для женских костюмов и платьев

Таблица соответствия международных размеров женских юбок, брюк, шорт США, Европы, Китая и России на Алиэкспресс

Важно: к сожалению, большинство брюк от китайских торговых марок шьются совсем не на длинноногих красавиц. Если вы покупаете на площадке Алиэкспресс лот от американского/европейского бренда, который шьется в Китае, обязательно предоставьте продавцу свои замеры и попросите о личной консультации! Хороший продавец с высоким рейтингом всегда открыт для общения — это основное правило Алиэкспресс.

Таблица размеров для женских юбок, брюк, шорт

Важно: от длины одежды зависит очень много, чтобы пренебрегать этим показателем.

В таблице внизу представлена допустимая длина юбки в зависимости от типа изделия. Таблица составлена для роста 168 см.

Таблица длины для разных типов женских юбок

Следующая таблица познакомит с допустимой длиной брюк в зависимости от типа изделия. Таблица составлена для роста 168 см.

Таблицы длины для женских брюк различных типов
Таблица размеров женских джинсов

Китайские продавцы предлагают дополнительную сетку для определения размера джинсов с учетом соотношения роста и веса.

Таблица размеров женских джинсов по китайской размерной сетке

Таблица соответствия международных размеров женских джинсов, футболок, маек, свитеров США, Европы, Китая и России на Алиэкспресс

Будьте внимательны: очень часто для футболок, маек и свитеров свободного силуэта продавцы Алиэкспресс указывают один универсальный размер «one size», который соответствует размеру XS (по китайской размерной сетке).

Таблица рзмеров для женских джинсов, футболок, маек, свитеров

Таблица соответствия международных размеров женской верхней одежды, пальто, курток, пуховиков США, Европы, Китая и России на Алиэкспресс

Важно: внимательно изучайте размерную сетку в описании товара!

Таблица размеров для женской верхней одежды, пальто, курток, пуховиков

Таблица соответствия больших размеров женской одежды международные, России, США, Европы и Китая на Алиэкспресс

Таблица для женской одежды больших размеров

С таблицами размеров для мужской одежды вы можете ознакомиться в обзоре Как правильно выбрать размер мужской одежды на Алиэкспресс? Таблица соответствия американских, российских, европейских, китайских и международных размеров мужской одежды на Алиэкспресс.