Как правильно выбрать игрушки для ребенка

В первый раз, когда вы просматриваете отдел игрушек, вы можете быть поражены тем, насколько сегодня дорогие игрушки дороже, чем вы помнили. Однако игрушки не обязательно должны быть дорогими. А в случае с игрушками расходы не имеют ничего общего с качеством. Мы все слышали историю о родителях, которые купили своему ребенку дорогую игрушку, и все, что ребенок хотел сделать, это поиграть с коробкой.

Хорошая игрушка для одного ребенка не обязательно является хорошей игрушкой для другого ребенка. Когда вы покупаете игрушку, вам нужно учитывать личность вашего ребенка, его симпатии и антипатии. В этой статье https://versii.com/news/gde-kupit-igrushki-optom/ мы ответим на все ваши вопросы об игрушках.

Безопасность детских игрушек

Каждый год сотни тысяч детей получают травмы, играя с игрушками, которые купили для них их друзья и родственники. Несмотря на то, что существуют стандарты производителя, игрушки вашего ребенка должны быть дополнительно проверены вами на предмет безопасности. В этом разделе мы приведем список соображений безопасности, которые вы должны учитывать, прежде чем приносить игрушку домой для своего ребенка. От ударов током до удушья и ожогов-мы покажем вам опасности, на которые вам нужно обращать внимание.

Игрушки, Соответствующие Возрасту

Если игрушка находится за пределами уровня развития вашего ребенка, ребенок быстро расстроится и будет подавлен. Если игрушка находится слишком далеко ниже уровня развития вашего ребенка, ему станет скучно и он потеряет интерес. Правильная игрушка также может помочь воображению и творчеству вашего ребенка расти и расцветать. На этой странице мы поможем вам подобрать игрушки, соответствующие возрасту вашего ребенка. С рождения и до третьего года жизни мы будем показывать вам игрушки, которые лучше всего подойдут вашему ребенку.

Эта информация предназначена исключительно для информационных целей. ОН НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. Ни редакторы Руководства для потребителей (R), Publications International, Ltd., ни автор, ни издатель не несут ответственности за любые возможные последствия любого лечения, процедуры, физических упражнений, изменения рациона питания, действия или применения лекарств, которые являются результатом прочтения или следования информации, содержащейся в этой информации. Публикация этой информации не является медицинской практикой, и эта информация не заменяет рекомендации вашего врача или другого поставщика медицинских услуг. Прежде чем приступить к какому-либо курсу лечения, читатель должен обратиться за советом к своему врачу или другому медицинскому работнику.

Безопасность детских игрушек

Как только вы ознакомитесь с вопросами безопасности игрушек, вы сможете найти хорошие игрушки на местных распродажах во дворе или в благотворительных магазинах. Некоторые родители даже создают неофициальные библиотеки игрушек или системы обмена. Что касается новых игрушек, то многие безопасные, хорошие игрушки доступны в широком диапазоне цен, и нет смысла вкладывать много денег в игрушку, которая подходит только на короткое время.

Каждый год более 150 000 детей получают травмы от игрушек, которые режут, прокалывают, сжигают, шокируют или душат их. Часто причиной является отсутствие надзора, неправильное использование игрушки или использование игрушки, которая не соответствует возрасту.

Хотя существуют обязательные федеральные стандарты и добровольные отраслевые стандарты безопасности игрушек, они не являются гарантией безопасности, поскольку тестирование безопасности проводится только наугад или после того, как дети получают травмы от конкретной игрушки. Поэтому вам, потребителю, необходимо провести собственное тестирование, прежде чем покупать игрушку для ребенка.

Прежде чем купить игрушку, рассмотрите следующие аспекты ее конструкции:

  • Прочная конструкция: Попробуйте оторвать глаза, пуговицы, детали, детали и украшения, чтобы маленький ребенок не мог оторвать их и подавиться ими.
  • Хрупкость: Убедитесь, что игрушка не разобьется, если ее уронить или бросить на твердую поверхность с высоты роста ребенка.
  • Краски: Новые игрушки должны быть окрашены нетоксичными красками, но антиквариат или предметы ручной работы могут быть покрыты небезопасной краской.
  • Ткань и набивка: Они должны быть огнестойкими.
  • Острые или заостренные края: Проведите пальцами по кусочкам металла или пластика, чтобы увидеть, порезаны они или поцарапаны. Нанесите любые острые выступы на формованные пластмассы. На деревянных игрушках убедитесь, что края не раскалываются. Убедитесь, что нет точек или движущихся предметов, которые могли бы привести к травмам глаз или проколам.
  • Стабильность сидячих игрушек: Положите эти большие игрушки на пол и попытайтесь опрокинуть их. Они должны иметь широкую основу для обеспечения стабильности.
  • Неэлектрические: Избегайте электрических игрушек для малышей, так как они могут попытаться съесть батарейки или пораниться при попытке подключить или отсоединить игрушку. Игрушки с нагревательными элементами небезопасны для детей младше восьми лет.
  • Оборудование: Убедитесь, что оборудование не является грубым и не имеет ножничного действия, которое может привести к защемлению.
  • Шум: Активируйте игрушки, которые издают шум, и будьте уверены, что они не повредят слуху, если дети поднесут их близко к ушам. Избегайте любых игрушек, которые издают непрерывный, громкий чистый звук; такой шум может повредить уши. Научите своего ребенка держать все шумящие игрушки подальше от ушей. Игрушечное оружие (которого многие родители избегают по общему принципу) может привести к повреждению ушей даже при правильном использовании.
  • Детали: Убедитесь, что в игрушке нет деталей, достаточно маленьких, чтобы ребенок мог их проглотить. Убедитесь, что все движущиеся части надежно закрыты.
  • Опасность удушения: Веревки или веревки на игрушках должны быть не длиннее 12 дюймов, а петли не должны быть достаточно большими, чтобы поместиться на шее ребенка.