Как побеждать всех в Counter Strike

Эта статья о том, как доминировать в counter strike v1.6

1 Поймите тактику противника. Главная цель противника — убить вас как можно скорее. Старайтесь избегать открытой перестрелки.

2 Будьте подвижными. В противном случае шансы на то, чтобы быть убитым намного выше. Даже если враг внезапно появляется рядом, продолжайте двигаться, чтобы усложнить ему задачу. Если необходимо, переключитесь на пистолет чтобы двигаться быстрее. Если вы используете винтовку, возможно лучше засесть в секретном месте и вести огонь оттуда.

3 Покупайте оружие, которое больше всего подходит вашей манере игры. Выбор правильного оружия очень важен.

Если вы контр-террорист и любите много стрелять, попробуйте купить пистолет-пулемет или пулемет. Винтовки более точные, но снижают вашу подвижность. Если вы играете за террористов, попробуйте использовать AK-47 и схожие с ним оружия. Это позволяет двигаться со средней скоростью при достаточно легком обращении с оружием.

4 Покупайте кевларовую броню и шлем, если вы можете это себе позволить. Бронежилет и шлем из кевлара дает вам дополнительную защиту от пуль, ножевых атак и т.д.

5 Стреляйте в голову, если умеете хорошо целиться. Если ваше умение прицеливаться еще не очень хорошо — отметьте в грудь. Попадание в голову приводят к мгновенной смерти, но грудь — более крупная мишень. Лучше попасть в грудь, чем выстрелить мимо головы. Кстати, скачать кс 1.6 вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Советы от профессионалов

Делайте то, что работает для вас и не слушайте других людей на сервере. Половину времени они будут совершать выпады относительно вашей стратегии, это потому что вы их много убиваете. Если вы только учитесь играть в Counter Strike 1.6, вы можете использовать некоторые чит коды. Когда станете опытным игроком, старайтесь не использовать их. Существует множество различных стратегий, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Не используйте чит коды при игре по сети с другими игроками. Многие серверы против использования читов и на них за такое вас могут забанить. Очевидно, что не стоит подвергать себя большой опасности.