Как перевозить лежачих и тяжелобольных пациентов

Вам приходилось сталкиваться с проблемой, когда необходимо было перевезти инвалида или лежачего больного? Сделать это самостоятельно крайне трудно, да и такое перевозка лежачих больных доставит массу неудобств самому пациенту. К тому же необходимо приезжать на обследования, консультации врача. Да и после, например, инсульта, когда человека выписывают из больницы, довезти его домой сложно. В экстренных случаях всегда можно вызвать скорую помощь, а вот о плановых перевозках стоит задуматься. Сейчас есть специальная служба https://helptaxi.com.ua/ медицинской транспортировки, которая решит все ваши проблемы.

При необходимости добраться до клиники на обследование или консультацию специалиста. При выписке из стационара домой.  Если нужно добраться на железнодорожный вокзал или в аэропорт. Если больному требуется перевозка на дальние расстояния, то вид транспорта (карета скорой помощи, реанимобиль, поезд, самолет) согласовывается с лечащим врачом, учитывая диагноз и состояние пациента.

Служба медицинской перевозки работает круглосуточно, поэтому вы можете заказать как внезапной, так и плановую транспортировку. Все машины оборудованы кондиционером и обогревателем, в них есть медицинское оборудование для оказания экстренной помощи. На протяжении всей поездки рядом с пациентом находится врач и сиделка с медицинским образованием. Также могут присутствовать 2 родственника. Не рискуйте жизнью лежачего или тяжелобольного человека, обратитесь в службу медицинского транспортировки и доставьте человека в пункт назначения с комфортом в окружении медперсонала.