Как перевести деньги с МТС на МТС

Даже самая внимательная и аккуратная человек может попасть в ситуацию, когда деньги на лицевом счету закончились, а позвонить просто необходимо. Естественной и логичной в этом случае будет мысль обратиться за помощью к родственнику или другу.

Как уведомить друга о необходимости перечислить деньги с МТС на МТС

Существует два способа сообщить родственникам или друзьям о том, что у вас на лицевом счете закончились деньги и вы в данный момент не можете его пополнить:

1. Можно воспользоваться бесплатной услугой «Перезвони мне». Это можно сделать, набрав следующую комбинацию символов:

* 104 * номер абонента, который должен вам перезвонить #

В результате вашему другу придет SMS с текстом: «Перезвоните мне, пожалуйста», номером, датой и временем отправки запроса. Однако следует помнить, что этим методом довольно часто пользуются мошенники, и если вам на мобильный телефон приходит SMS подобного содержания с незнакомым номером, будьте осторожны: таким образом аферисты могут похитить — какую важную информацию, вплоть до информации о ваших банковских счетах. Более подробно читайте на страницах нашего https://mts-lk.ru/help/kak-perevesti-dengi-s-mts-na-mts/ специализированного сайта.

2. Если ваш знакомый по каким-либо причинам не перезвонил вам, можно воспользоваться бесплатной услугой «Пополни мне счет». Для этого следует набрать комбинацию:

* 121 * 1 * 3 #

После чего, следуя указаниям USSD — меню, ввести номер вашего друга и сумму, на которую необходимо пополнить ваш счет. Разрешается отправить до семи запросов подобного содержания на сутки.