Как перерабатывать старую мебель

У вас есть несколько старых предметов в доме, и вы не знаете, что с ними делать? Мы даем вам отличные идеи, чтобы превратить его в полностью полезную мебель

Сегодня мы расскажем вам об объектах, которые у всех есть в доме, и они очень полезны при их переработке. Потому что у всех нас есть коробкавешалки или даже горшок, с которым мы не знаем, что делать, но нам стыдно выбрасывать его, если это когда-либо понадобится. Ну, с сегодняшними трюками мы превратим старые объекты в совершенно полезные вещи, которые помогут нам улучшить повседневную жизнь нашего дома.

Многие из этих объектов https://www.klubok.net/09/08/usluga-vyvoza-staroj-mebeli-v-moskve.html можно легко найти по дому, но мы оставим вам список, чтобы вы могли видеть, какие из них были бы необходимы в этом случае:

  • Старый стул
  • Ножки стула
  • Деревянный ящик
  • Старый ящик

Со всеми этими материалами, которые у нас наверняка есть дома, мы получим изысканную мебель и декор, и самое главное, не тратя много денег. Все, что может быть переработано и сохранено, приветствуется.

Оригинальная полка для горшков.

Если вы когда-нибудь сломаете стул, Не выбрасывайте его, это может быть очень полезно для вашего сада и может дать нам супер винтажный поворот к декору. Как превратить ваш старый стул в плантатор?

Шаг 1.

Первое, что нам нужно сделать, это отрезать ноги стула, как только это будет сделано, нажмите, чтобы отшлифовать его, пока он не оставит его без лака или цвета, как только он отшлифован и не имеет какой-либо поверхности, которая нам не нравится, давайте очистим его влажной тряпкой. Последнее поможет нам удалить все стружки опилок, оставшиеся на стуле.

Кстати, не выбрасывайте ножки стула, потому что они будут очень полезны.

Шаг 2.

Теперь мы покрасим его в цвет, который нам нравится больше всего, будь то белый или синий, учитывая, как выглядит декор нашего сада. Вы также должны учитывать, нужно ли давать один или два слоя краски и подвергаться ли она воздействию дождя, чтобы выбрать один или другой тип краски.

Шаг 3.

После окрашивания и ретуширования мы поставим два рым-болта на спине на одинаковой высоте и на каждом вздрагивании стула. Это заставит нас держаться на стене, когда у нас будут алкаи. После подвешивания у нас уже есть полка для горшков, и мы можем положить растения, которые остаются висящими или красивыми цветами.

Если у нас есть цветы, у нас обязательно будут пчелы, в этой ссылке мы оставляем вам трюк, чтобы удалить их.

Таким образом, у нас всегда будет хорошее использование для старых стульев, которые занимают только место

100% переработанная тумбочка

Для этого ремесла нам понадобится только деревянная коробка с фруктами и ранее вырезанные ножки стула. С ним у нас будет самая практичная тумбочка для всех тех ночных читателей книг.

Шаг 1.

Мы берем ножки стула, оставшиеся от предыдущего ремесла, и разрезаем его до тех пор, пока он не станет меньше половины высоты, которую мы имели раньше, если стул не был очень высоким, вам просто придется немного отрезать. После резки отшлифуем и покрасим по вкусу.

Шаг 2.

Мы берем деревянную коробку с фруктами, которую мы нашли в любом супермаркете или у нас есть дома, и шлифуем ее, чтобы удалить недостатки, после шлифования мы очищаем ее и даем ей слой акрила и лака.

Шаг 3.

После того, как коробка покрыта лаком, мы Прикрутим ножки к нижней части, оставив пустое углубление, обращенное наружу. Лучшее, что вы можете сделать, это прикрутить ножки к каждому углу, чтобы винт не был виден, или взять маленькие, но устойчивые винты.

С этим у нас уже была бы наша супер тумбочка с книжным зазором. Кроме того, ручка деревянного ящика Су можно использовать, чтобы пройти кабель лампы в ночное время и сделать его не выглядеть так много.