Как открыть дверь и замок с ключом и без ключа

Как открыть дверь и замок с ключом и без ключа. Любым способом.

Добро пожаловать в интернет, как открыть замок точка!

Выход из дома отвлеченным или какой-то чрезвычайной ситуацией и оставление ключа внутри собственности обычно происходит и гораздо чаще, чем вы думаете. Или приехать домой измотанным посреди ночи, и вы заметили что-то ужасное: дверь заперта на замок, но вы забыли ключ https://penzavzglyad.ru/jekstrennoe-vskrytie-zamkov-jarkoe-podtverzhdenie-faktu-chto-ljubye-problemy-nynche-mogut-reshatsja-civilizovanno.dhtm внутри.

Со всеми нами когда-либо случалось, любой из этих случаев, и мы считаем, что пренебрежение может стать концом света. Никто не спасет себя от того, что он может оставить ключи в доме. Но мы не должны беспокоиться, так как есть отличные решения этой проблемы, поэтому прямо сейчас мы расскажем вам, как открыть дверь без ключа и без обращения к услугам профессионального слесаря.

Если вы хотите перейти к делу некоторые из ссылок на методы открытия двери или замка находятся ниже, это, если вы хотите сохранить краткое объяснение списка методов открытия. Я говорю это на случай, если вы один из тех, кто не ходит с родео и прямо к делу.

Хотите знать, как открыть дверь без ключа?

Откройте дверь без ключа, используя эти простые 10 методов

Знание нескольких трюков, чтобы открыть дверь без ключа, может быть полезно во время чрезвычайной ситуации. Однако этот метод может оказаться контрпродуктивным, если тот, кто его использует, делает это в преступных целях. Но мы думаем, что в вашем конкретном случае вам нужно учиться, потому что вы один из тех, кто всегда забывает ключ. Узнайте здесь, что вы можете сделать:

#1. кредитные карты-хороший инструмент

Вы также можете заменить кредитные или дебетовые карты на рентген. Оба выполняют одну и ту же функцию. Для начала вставьте некоторые из его краев между дверным прорезью. Затем перемещайте их сверху вниз, пока, наконец,вам не удастся открыть.

#2. Попробуйте скрепки

Как такой незначительный объект может спасти ваш день? Ну да, используйте две скрепки, чтобы разработать эффективный ключ, который вы можете использовать, чтобы открыть дверь. Для его должности вам понадобится только изобретательность и много терпения, но ваши усилия, безусловно, будут вознаграждены.

#3. bumping ключи могут спасти день

Вам нужно будет поместить этот ключ над дверным замком. Затем вам нужно будет нажать, пока вы не достигнете пинты. Продолжайте толкать удар, пока не останется только один поршень для подъема. Теперь с помощью небольшого молотка сделайте несколько небольших ударов и поверните ручку. Не открыл? Тогда продолжайте пытаться, пока не сделаете это.

#4. ганзуа является важным инструментом

Отмычки имеют решающее значение, чтобы вытащить вас из спешки. Есть те, кто носит комплект, хранящийся в машине для чрезвычайных ситуаций. Но другим придется сделать это, чтобы открыть дверь. Нужно только взять прогнозы, чтобы не испортить замок.

#5. Используйте вешалку

Другой альтернативой является использование вешалки. И да, это техника, которая хорошо работает на дверях автомобилей, но также случается, что мы оставили ключи внутри машины, не осознавая этого. Механизм в простом. Вставьте крючок между краями окна. Идея состоит в том, что вы можете удерживать приводной стержень. Затем поднимитесь наверх, пока не поднимете дверную защелку, и все готово!

#6. Нож для джема. Кто бы мог подумать?

Дело в том, что даже самый распространенный и повседневный инструмент может стать импровизированным ключом, если это необходимо. Это дело с ножом для масла. Этот маленький объект работает как гангстер. Если вы не носите его в машине, попросите соседа одолжить его вам.

#7. Вилки эффективные

Это также довольно распространенный объект дома, особенно когда в нем живут женщины. Используя их, они могут стать хорошими союзниками, Поэтому, если вы склонны оставлять свои ключи внутри недвижимости или бросать там, вам лучше не забывать вилку в своем автомобиле.

#8. клюв попугая-надежная техника

Инструмент стал одним из наиболее часто используемых для открытия двери без каких-либо серьезных неудобств. Он используется, чтобы сломать цилиндр, делая давление от замка. Помните, что идеальным движением для достижения цели должно быть вращение.

#9. Нитки шерсть

Вы, конечно, никогда не слышали, что с шерстяной нитью вы можете открыть дверь. Ну да, хотя в это трудно поверить, это правда. Достаточно прикрыть гаечный ключ резьбой. Затем вставьте объект через замок, пока не нажмете поршни. Вы получите ключ, покрытый шерстяной нитью, отлитый в механизм, в результате чего тот же замок поддастся вашей попытке открыть.

#10. Рычаги являются эффективными

Использование рычага означает разрушение двери или настенной рамы. Но сегодня это верная альтернатива открытию дверей без ключей. Этот метод чаще всего используется спасателями для оказания помощи в чрезвычайных ситуациях. Это быстро и эффективно, но прежде чем использовать его, подумайте, действительно ли это тот, который вам подходит.

Совет и меры предосторожности

Если вы не являетесь экспертом в этих вопросах, вам нужен ряд советов, чтобы предотвратить повреждение двери, и вам придется выложить большую часть своих денег на ремонт.

Прежде всего, обращайтесь с любым инструментом очень осторожно. Точно так же старайтесь делать повороты, учитывая, что любое резкое движение может повредить замок.

Теперь, если у вас нет другой альтернативы, кроме изготовления какого-либо инструмента, который поможет вам открыть дверь, постарайтесь сделать его максимально близким к тому, который используется для таких целей. Так обстоит дело с отмычкой, и цель одна и та же: постараться, чтобы замок не был поврежден.

Но также очень важно отметить, что, как только вы научитесь открывать дверь без ключа, не используйте методы для совершения проступков. И не более того, лучшая рекомендация, которую мы можем вам дать, заключается в том, что перед отъездом обязательно возьмите с собой ключи, чтобы избежать будущих головных болей.

Вывод

Хотя все эти методы могут оказаться хорошей альтернативой, мы также рекомендуем Вам иметь дополнительный набор ключей, хранящихся в автомобиле. Таким образом, вы избежите многих неприятностей, если по какой-то причине забудете оригиналы дома или где-либо еще.