Как обстоят дела с бункерами для продажи?

По некоторым причинам возник огромный интерес к заброшенным бункерам для продажи. Всегда есть объявление о продаже бункера, оно получает как минимум в десять раз больше просмотров, чем дома на продажу. Конечно, многие нажимают на него просто из любопытства, но многие серьезно заинтересованы. Что делает бункеры такими привлекательными для покупателей?

Хотя это считается идеальным укрытием, в обычном подземном бункере обычно нет окон, только вентиляционные отверстия, и в большинстве случаев нет электричества, туалета или водопровода.

В большинство подземных убежищ можно попасть через прямую бетонную шахту со стальной лестницей, доступ к которой осуществляется через какой-нибудь бетонный или стальной люк на земле.

Идеальный проект исторической реставрации

Для всех покупателей, которые заинтересованы в исторической реставрации, они просто идеальны. Это действительно уникальный проект, который обязательно соблазнит. К сожалению, их не так много, как заинтересованных покупателей. Вот почему, несмотря на плохое состояние, в котором они обычно находятся, они недешевы.

Некоторые люди проявили большой творческий подход и строят свои собственные удивительные бункеры на заднем дворе. В этом случае не забудьте заранее получить соответствующие разрешения.

Мы также могли видеть недавнее движение недавно построенных бункеров – многие специально для высшего класса – которые предлагают все современные удобства, о которых вы можете подумать, и выглядят как из научно-фантастического фильма.

Афера с “бункером для продажи”

К сожалению, все, что вызывает большой интерес у многих людей, также вдохновляет других на мошенничество. В истории с бункером это ничем не отличается.

Мошенничество, которое мы видели до сих пор, заключается в следующем:

Есть объявление о продаже хороших и очень дешевых бункеров. Как только вы свяжетесь с рекламодателем, он объяснит, что он очень болен, поэтому он оценил свой бункер для быстрой продажи. Из-за его состояния он также не может показать собственность, но кому-то другому можно заплатить за ее показ. Поэтому он попросит у вас немного денег, чтобы посмотреть бункер, прежде чем вы его купите. Излишне говорить, что после уплаты денег вы больше никогда о нем не услышите и не сможете до него дозвониться.

Вот несколько предупреждающих знаков, на которые следует обратить внимание:

  • Цена дешевле, чем обычно
  • Продавец просит деньги, чтобы показать вам недвижимость

Еще один хороший способ — использовать обратный поиск изображений Google с изображениями, которые рекламодатель имеет в объявлении. Вы можете обнаружить, что он скопировал их с другого веб-сайта.