Как обменять биткоин на наличные

На сегодняшний день популярность криптовалюты биткоин бьет все мыслимые рекорды, и теперь каждый пользователь может не просто сохранять данную электронную валюту на своих счетах, но и расплачиваться ею за товары и услуги в интернете, передавать биткоин другим пользователям, а также осуществлять другие операции. Впрочем, очень часто в жизни случаются ситуации, когда нам срочно нужна наличность, так как иначе мы просто не сможет реализовать свои планы.

Согласитесь, вы вряд ли придете в магазин за продуктами и скажете: “Взвесьте мне, пожалуйста, этого товара на 0,1 биткоин”. Вас просто не поймут, особенно, если в этих магазинах нет возможности расплатиться даже с помощью платежной карты. Как выгодно обменять биткоин на наличные? И вот здесь возникает вопрос: “Как выгодно, без потери времени и денег, обменять биткоин на наличные?”.

Как выгодно обменять биткоин на наличные

Ведь, несмотря на относительную простоту заработка криптовалюта, в реальности ее стоимость очень высокая, и один биткоин можно обменять на несколько сотен долларов США. Это означает, что при выборе невыгодных обменных курсов пользователь рискует потерять достаточно крупную сумму. Что касается резервов валют – это еще одна проблема, с которой часто сталкиваются пользователи, которые изменяют биткоин на наличные деньги. Суть этой проблемы сводится к тому, что у многих обменников просто не хватает резерва наличности, чтобы выполнить заявку своего клиента.

Одно дело, если перед вами стоит задача обменять на наличные 1-2 биткоин, и совсем другое, если нужно срочно обналичить 100 BTC и более. Это под силу не каждому сервису, который специализируется на обмене электронных валют. А как насчет длительных ожиданий? Ведь по статистике, более 80% всех пользователей стремятся обналичить свои биткоин https://unicash.pro/pages/ в максимально короткий срок, так как деньги им нужны не через неделю и даже не завтра, а в течение нескольких часов.

Некоторые сервисы и вовсе отказываться от службы обмена в направлении “Bitcoin BTC – Наличные в гривнах, рублях или долларах”, не имея для этого ни ресурсов, ни возможностей. Если вы не хотите, чтобы все перечисленные выше проблемы коснулись и вас, а процесс обмена біткоіни на наличные средства вместо простой и даже обыденной задачи превратился в настоящую нервотрепку с неизвестным финалом – доверяйте обмен электронных валют только проверенному и надежному сервису, который помогает своим клиентам совершать обмен быстро и только по самым выгодным курсам.

Благодаря нашему сервису вы сможете беспрепятственно и без лишних ожиданий обменять біткоіни на наличные деньги в рублях, долларах, гривнах и даже евро! Как же сделать обмен? Все очень просто – на главной странице сайта вы увидите таблицу с тремя колонками – “Отдать”, “Получить” и “Резерв”.

В первом столбце вам следует выбрать валюту, которую вы планируете обменять (в нашем случае, это Bitcoin BTC), а во втором – валюту, которую хотите получить в результате обмена (наличные в необходимой вам валюте). В поле “Резерв” вы сможете ознакомиться с информацией о предельно возможной суммы обмена. Мы стараемся каждый день своевременно производить пополнение резервов валют, однако если каких-то резервов все же не будет хватать, вы всегда можете написать нам – и мы сделаем их быстрое пополнение.

Наша техническая поддержка всегда на связи и готова решить любой вопрос, связанный с обменом электронных валют. После того, как вы выбрали ваши направления, в форме “Обмен” указываем сумму сделки, смотрим, сколько мы получим денег в результате обмена, ознакомимся с тарифами и лимитами, после чего останется лишь нажать на кнопку “Обменять”. В следующей форме указывает кошелек біткоіни, Наличные кошелек, а также контактный e-mail. Соглашаемся с условиями и ставим галочку на поле “Я не робот”.

Деньги будут переданы вам курьером в самое ближайшее время, для уточнения деталей доставки с вами свяжется наш менеджер. Также вы всегда сможете получить наличные в одном из наших офисов, быстро и очень просто. Мы работаем для вас, с каждым разом стараясь сделать нашу работу еще удобнее и комфортнее для каждого клиента. Теперь вы знаете, где можно быстро и без необходимости заполнения огромного количества информации, а также без ожиданий выплаты наличных обменять свои біткоіни. С нами это очень выгодно – убедитесь сами!