Как обеспечить комфорт вашего дома на открытом воздухе

Если вам повезло жить в доме, который может похвастаться садом, убедитесь, что вы максимально используете это ценное открытое пространство. Людям, не обладающим творческим подходом, может быть трудно придумать идеи, которые они могли бы воплотить в своем саду. К счастью, вам не нужно быть ландшафтным дизайнером, чтобы создать удобную открытую площадку. Вот несколько главных советов, которые помогут вам обеспечить комфорт в помещении на открытом воздухе.

асфальтоукладчик-патио

Очистка и глубокая очистка

Прежде чем вы сможете даже начать визуализировать садовый оазис, вам нужно избавиться от всего беспорядка на вашем участке и провести глубокую уборку. Выбросьте предметы, которыми вы не пользовались годами, и храните вещи, которые вы используете, вне поля зрения. Как только вы избавитесь от мусора, вы можете начать приводить в порядок пол с помощью струйной мойки и чистки садовых украшений. Потратьте время на то, чтобы перекрасить забор, сарай и даже горшки для растений. Эти незначительные улучшения помогут вам чувствовать себя более спокойно в вашем саду.

Создайте красивое жилое пространство на открытом воздухе

Общительные существа, которые любят устраивать вечеринки, должны использовать свои навыки хостинга на открытом воздухе. Создайте красивое жилое пространство на открытом воздухе, установив современную палубу. Вы можете использовать террасу, чтобы расслабиться после рабочего дня, пообедать на свежем воздухе или пообщаться с друзьями в выходные. Садовые настилы относительно недороги в самостоятельной установке, и это хороший способ выровнять неровные поверхности. Не говоря уже о том, что существует множество различных идей и дизайнов садовых настилов, от привлекательной приподнятой палубы до использования ее для создания садовой дорожки в стиле настила.

Наслаждайтесь завораживающим огнем

Если вам нравится уютно устроиться под одеялом перед камином, то почему бы не воссоздать эту обстановку на открытом воздухе? Потрескивающий открытый огонь можно безопасно использовать в саду в самых разных формах. Столы для камина — это функциональный способ согреться во время еды и питья на открытом воздухе, в то время как традиционные места для костра отлично подходят для сбора и общения в прохладный вечер. Помимо стилей, вы также можете выбрать различные источники тепла, такие как дровяные и газовые камины.

Инвестируйте в удобную уличную мебель

Хорошая уличная мебель, которую вы можете использовать, чтобы просто расслабиться и расслабиться, является ключом к комфорту на открытом воздухе. Уличная мебель должна быть устойчивой к атмосферным воздействиям, прочной и изготовленной из высококачественных материалов. Место, которое вы выбираете для хранения своей мебели, часто выступает в качестве сердца вашего сада. Это место, где вы и ваши гости будете собираться вместе, и поэтому вам нужно убедиться, что вы выбрали правильные вещи.

Почувствуйте атмосферу Хюгге

Это скандинавское слово включает в себя чувство удовлетворенности, тепла и счастья, и это понятие, к которому многие люди должны стремиться в жизни. Вы можете включить hygge в свое открытое пространство, создав ощущение уюта с помощью мягкого коврика и добавив удобные одеяла и плюшевые подушки к вашей уличной мебели.