Как написать контрольную работу

Контрольные работы начинают нас преследовать с самого начала школьной жизни и после окончания высшего учебного заведения. Эта работа — способ проверки полученных знаний в течение любого периода.

Инструкция

1 Если преподаватель или учитель устраивает вам контрольную работу, то он хочет просто удостовериться в ваших знаниях. Работу нужно писать самому, не списывая.

Стало модным заказывать работы, но так вы становитесь «мошенником», используете чужие знания в своих целях. Помните, что темы и процессы во всех науках взаимосвязаны и, не разобравшись с одной темой, завалить следующую. Кстати, заказать контрольную работу вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Поэтому перед контрольной проверкой узнайте тему, разберитесь в ней, попытайтесь понять ее, попросите знакомых протестировать вас, задавая по данной тематике вопросы. Также сами можете устроить себе проверку в домашних условиях.

2 Второй успех к написанию хорошей контрольной работы лежит через ее оформления. Старайтесь писать, не спеша и понятно для проверяющего. Пользуйтесь общим стандартом оформления.

Общий объем контрольной работы не должен быть большим, несколько листов будет достаточно. В это количество писем постарайтесь вписать все необходимое для поставленного вопроса и поэтапный расчет полученного ответа.

3 В конце работы может быть оставлен вами список прочитанной и использованной литературы, но никаких ссылок на источники в интернете.