Как написать диссертацию

В этом мире нет ничего, что могло бы испортить больше, чем писать работу в Word, закрываться и, заска!, терять всю работу, которую вы сделали. Посмотри мне в лицо и скажи, что это никогда не случалось с тобой… со мной многое происходит, на самом деле я из тех людей, которые не перестают хранить документ каждые два на три -я больной.

Дело в том, что есть люди, которые нe любят риск, адреналин, потеть жирную каплю и чувствовать напряжение в груди. Если вы один из тех авантюрных людей, которые сумасшедшие потеряны, веб-сайт https://igis.ru/blog/item-14688, о котором мы поговорим сегодня, создан для вас. Представьте себе текстовый редактор, который удалит все, что у вас написано, Если вы перестанете печатать… Жутко, да? Ну да, он существует.

The Most Dangerous Writing App

Эта веб-страница — не что иное, как простой текстовый редактор. Давай, ты можешь просто писать, ты не можешь делать макеты или что-то еще. И это справедливо. Когда мы открываем страницу, он просит нас сказать вам, как долго мы будем писать -5, 10, 20, 30 , 45 или 60 минут — и приводит нас к редактору. Здесь начинается вечеринка.

Мы начнем писать, и мы увидим обратный отсчет. Мы начали нажимать клавиши-cla, cla, cla, cla-и вдруг, аху!мы чихаем. Мы должны прекратить писать и идти, весь текст, который мы написали, был удален. Похоже, кто-то был недостаточно сосредоточен, не так ли? Может быть, тебе стоит перестать чихать и начать писать, так лениво.…

И для чего я хочу писать здесь?

Ну, вы можете поместить это в свое резюме: я написал докторскую диссертацию на странице, которая стирала мой текст, если я перестал писать. Вот почему у меня теперь нет пальцев, и я слышу голоса, когда сплю.

Нет, Видите ли, приложение интересно, если мы рассматриваем его как хороший инструмент, чтобы сосредоточиться на написании. Если у нас есть давление, что если мы остановимся, оно будет стерто, мы полностью сосредоточимся на написании и избежим каких-либо отвлекающих факторов. И если вам нужно пойти в туалет, пока вы пишете, вам придется выбирать между выполнением своих потребностей и сдачей своей беспомощности, признавая, что вы cagao’, или оставаться чемпионом, пишущим, даже если вы лопаете.