Как найти партнера по жизни

Найти кого-то, с кем можно встречаться, достаточно сложно. Найти человека, с которым вы можете быть счастливы до конца своей жизни, может показаться невозможным. Не торопитесь, болтайтесь со своими друзьями и берегите себя. Назначь встречу, но спокойно. Бери на себя обязательство, но осторожно. Любовь нельзя торопить., лучше обратиться в клуб знакомств Москва

  1. Чем дольше вы общаетесь и встречаетесь, тем более вероятно, что вы найдете кого-то, кто вам нравится. Выходите, посещая социальные мероприятия, которые организуют ваши друзья, проводят занятия и общаются с одноклассниками, а также регистрируются на сайтах знакомств, в приложениях и на сайте клуб знакомств Москва. Будьте предприимчивыми и открытыми, например, постарайтесь найти быстрые знакомства.

    • Самый распространенный способ познакомиться с будущим партнером — через общих друзей. Проводите время с друзьями и попросите их представить вас людям, которые думают, что они сочувствуют вам.
    • Второй способ — в социальных пространствах. Это может включать в себя все: от баров, концертов, чтений поэзии и открытия галерей до церковных собраний.
    • Третий способ — это работа. Если вы работаете из дома, подумайте о том, чтобы участвовать в командном рабочем пространстве. Посещайте главный офис и посещайте конференции, когда сможете. Тем не менее, будьте медленными, чтобы пригласить кого-то, если они работают вместе на регулярной основе, так как это может усложнить вашу рабочую жизнь.
    • Четвертый способ — через приложения или сайты знакомств, а пятый способ — с социальными сетями. Подпишитесь на платформы знакомств, такие как клуб знакомств Москва
  2. Imagen titulada Find a Life Partner Step 2

    2

    Пригласите людей. Если вы знаете кого-то в реальной жизни, пригласите его лично. Спросите его напрямую, чтобы он знал, что вы говорите, и вы можете ответить прямо. Чтобы свести к минимуму дискомфорт, спросите у выхода. Выйдя из ситуации, скажите что-то вроде “Мне очень понравилось разговаривать с вами, но мне нужно идти. Не хочешь поужинать в ближайшее время?”.

    • Если вы слишком застенчивы, чтобы пригласить кого-то на свидание, вы можете позвонить ему. Однако вам придется попросить его номер либо обратиться в клуб знакомств Москва
    • Если вы нашли человека, который вас интересует в интернете, отправьте ему дружеское сообщение. Если вы хотите получить лучшее представление о человеке, отправьте им сообщения 2-5 раз, прежде чем пригласить ее на свидание.
    • Если вы пригласите друга, дайте ему много места для “Нет». Обязательно пригласите своего друга, прежде чем вы будете очень нервничать до такой степени, что отказ заставляет вас чувствовать себя опустошенным. Когда вы поймете, что вы влюблены, продолжайте.
    • Держите дружбу, если это не слишком больно. Человек, который отказался от вас, может в конечном итоге представить вас тому, с кем вы останетесь.
  3. Imagen titulada Find a Life Partner Step 3
    3

    Успокойся. Если вы чувствуете желание найти «заявленного», вы можете в конечном итоге напугать свои встречи. Планируйте встречи, как вы планируете другие события: деятельность, которую вы можете наслаждаться с кем-то другим, и дружеское участие в встрече. Во время свидания сосредоточьтесь на свидании.

    • Задавайте открытые вопросы, активно слушайте и будьте честны в своих ответах.
    • Будь настоящим. Скажи правду, когда тебя спросят. Меньше беспокойтесь о том, что вас судят, и больше о том, что вы выглядите фальшивым.
    • Держись подальше от телефона. Сосредоточьтесь на своем свидании! Перебороть страх поможет клуб знакомств Москва
    • Не тратьте все время на то, чтобы выяснить, является ли ваша встреча хорошей игрой. Вы не сможете определить это на первом свидании. Вместо этого сосредоточьтесь на разговоре и активности встречи.
    • Не говорите “Я люблю тебя » и не пытайтесь говорить о долгосрочных обязательствах на своих первых встречах.
  4. Imagen titulada Find a Life Partner Step 4
    4

    Будь добр. Если у вас есть знакомства, чтобы найти партнера по жизни, покажите свое лучшее я. Не пытайтесь овладеть или сделать мозговые игры с вашей цитатой.

    • Презрение к вашей дате или критика других покажет вам, что вы небезопасны или жестоки.[5]
    • Даже если у вас есть идея, что вам может не понадобиться второе свидание, сделайте все возможное, чтобы насладиться свиданием, которое у вас есть. Хорошо относитесь к своему свиданию! Даже если вы не хотите, чтобы они снова встретились, это все равно заслуживает вашего вежливого и дружеского внимания.
  5. Imagen titulada Find a Life Partner Step 5
    5

    Организуйте встречу, которую вы можете наслаждаться. Свидания не должны быть обедать, пить вино и делать зрительный контакт. Планируйте что-то, с чем вам было бы удобнее. Сходите за кофе и прогуляйтесь по парку. Посетите выставку в местном музее. Соберитесь на завтрак в ресторане и сядьте за прилавок.

    • Пригласите свою встречу на вечеринку или другое социальное мероприятие. Если вы нервничаете и изолируете себя, попробуйте пообщаться в группе.
    • Дайте утвердительный ответ на идеи вашего свидания. Если кто-то пригласит вас на свидание, пусть этот человек упомянет о встрече. Не думайте, что вам не понравится новое место или деятельность.
Часть2

Позиционировать себя для успеха

  1. Imagen titulada Find a Life Partner Step 6
    1

    Воспитывай себя. Многие пары встречаются в колледже или аспирантуре. Это место, где люди имеют общие вещи, проводят время рядом и имеют представление о другом человеке как рабочих и друзей. Если вы уже учились в школе или не можете вернуться, попробуйте пройти курсы повышения квалификации по интересующим вас темам, таким как кулинария, иностранные языки, танцы или бизнес.

    • Школа — это не только отличное место для встречи с потенциальным партнером, но и обучение вас также может увеличить долговечность ваших будущих отношений. Пары с высшим образованием имеют более низкие показатели развода, чем менее образованные.
  2. Imagen titulada Find a Life Partner Step 7
    2

    Позаботься о своем здоровье. Ваше психическое и физическое здоровье влияет на то, кто готов пойти с вами и как долго. Регулярно тренируйтесь и хорошо спите каждую ночь. Ешьте регулярные блюда, здоровые закуски и избегайте соды и рафинированного сахара. Посещение врача на регулярной основе.

    • Будьте особенно осторожны в своем психическом здоровье. Если вы слишком застенчивы, подавлены, обеспокоены или небезопасны, чтобы записаться на прием, посетите терапевта.
  3. Imagen titulada Find a Life Partner Step 8
    3

    Позаботься о своей внешности. Чтобы привлечь пару, она выглядит как можно лучше. Оставайтесь в чистоте и часто принимайте душ; тем не менее, используйте шампунь не более трех раз в неделю. Почистите зубы и нитью после еды, чтобы ваше дыхание было свежим, и ваши зубы выглядели здоровыми.

    • Одевайся по своему вкусу. Варианты моды будут сильно варьироваться в зависимости от ваших вкусов; однако вы обычно используете одежду, которая подходит вашему телу, чиста и не очень изношена.
    • Используйте цвета, которые вам подходят, или используйте черный и нейтральный цвета, Если вы не можете определить, каковы ваши цвета.
  4. Imagen titulada Find a Life Partner Step 9
    4

    Амата. Вы не найдете кого-то, кто любит вас, если вы не любите себя. Преследуйте то, что вы хотите в жизни: работу, которая вам нравится, друзей, которые хорошо относятся к вам, хобби, которые вам нравятся, и хорошее общение с вашей семьей. Позаботьтесь о своем эмоциональном, физическом и финансовом благополучии.

    • Хорошее отношение к себе продемонстрирует эмоциональную стабильность, очень привлекательную особенность.[8]
  5. Развивайте свою дружбу. Друзья, скорее всего, познакомят вас с вашим партнером по жизни.[9] это также люди, которые помогут вам во время сложных циклов знакомств, те, которые будут поддерживать вас, когда вы найдете кого-то, кто вам нравится, и те, кто будет вашими сверстниками, когда вы одиноки. Трудно назначить встречу, если вы изолированы, и трудно стать уверенным и привлекательным, если вы одиноки и отчаянно нуждаетесь в компании.

    • Будь добр к своим друзьям. Вы не должны быть социальной бабочкой. Держите свои социальные обязательства, возвращайте благосклонности и расскажите своим друзьям, что вы цените от них.
      Imagen titulada Find a Life Partner Step 10
Часть3

Найти кого-то, с кем можно остаться

  1. Imagen titulada Find a Life Partner Step 11
    1

    Определите, что вы хотите. Подумайте о том, что вы больше всего хотите в жизни: компания, дети, финансовая стабильность, сильное сообщество, художественный успех, жизнь в соответствии с вашими принципами, наслаждайтесь собой. Подумайте, где вы хотели бы быть в течение трех, пяти, тридцати и пятидесяти лет. Не думайте что-то вроде » что я хочу в партнере?», а скорее “что я хочу в своей жизни?”.

    • Посмотрите на свои отношения и определите, поддерживает ли он ваши жизненные цели. Если вы решите, что это не так, спросите себя, готовы ли вы жить без вещей ради человека, с которым вы находитесь.
    • Адаптируйтесь к тому, что вы найдете. Большинство людей на самом деле ужасно знать, чего они хотят. Если вы найдете кого-то, кто поддерживает вас в ваших желаниях и расширяет ваши горизонты (т. е. кого-то, кого вы заботитесь достаточно, чтобы он изменил вас), вы, возможно, нашли своего партнера по жизни.
  2. Imagen titulada Find a Life Partner Step 12
    2

    Будьте лучшими друзьями. Романтика не является отличным показателем того, что делает отношения достаточно прочными, чтобы длиться всю жизнь. Вместо этого уважение, наслаждение и фактическая забота о вашем партнере приведут вас к концу. Не компрометируйте себя на всю жизнь с кем-то, пока у них не будет возможности быть хорошими друзьями.

    • Ищите соответствующие чувства юмора и способность веселиться даже в мирских или сложных обстоятельствах.
    • Уважайте мнение своего партнера. Если вам не нравится то, как думает ваш партнер, вам, вероятно, не понравится разговаривать с ней всю оставшуюся жизнь.
    • У них общие интересы. Они не должны делать все вместе; однако они должны делиться некоторыми предпочтениями по действиям и способам общения с людьми.
    • Будьте равны. Отношения, в которых человек доминирует, несчастны. Если вы относитесь друг к другу так, как вы бы не терпели в противоположном направлении, то у них будут прямые проблемы.
    • Ваш партнер и вы должны доверять, поддерживать и уважать друг друга. Если они разделяют эти связи, отношения будут прочными.
  3. Imagen titulada Find a Life Partner Step 13
    3

    Бой с добротой. Сначала отношения хрупкие. Управляйте импульсом бега после первого боя. Борьба вы можете почувствовать, что это конец света, но это естественно и является частью всех здоровых отношений. Научись лучше сражаться. Начните предложения с “я” вместо “Ты”. Скажи, как ты себя чувствуешь, вместо того, чтобы винить своего партнера.

    • Снижает интенсивность боев. Если интенсивность обсуждения увеличивается, измените ее при подключении к своему партнеру. Прекратите спорить, начните слушать и протяните руки. Если вы оба можете прикоснуться, когда вы в панике, попробуйте взять себя в руки или обнять. Он использует юмор и предлагает смену сцены.[11]
    • Например, если вы на свидании, и у них есть бой, восстановите его, пригласив своего партнера на другое свидание. Отправляйтесь в другое место или замените место в помещении, где вы находитесь, и снова поздоровайтесь.[12]
    • Не избегайте высказывать свое мнение или обсуждать спорные темы из-за страха распада. Напротив, найдите спокойствие и попросите своего партнера сделать то же самое.
    • Если у вас нет четкой потребности в конкретных изменениях, избегайте поднимать спорные вопросы, которые вызвали предыдущие бои. Вы с меньшей вероятностью убедите своего партнера в своей точке зрения и с большей вероятностью разочаруете его.[13] ваши отношения важнее победы.
    • Например, если ваш партнер и вы сражались за друга, который важен для вас, но злит вашего партнера, он поднимает вопрос о том, чтобы он оставался в вашей жизни.
    • Однако не утверждайте, что ваш партнер ошибается, говоря, что ваш друг расстроен. Ваш друг раздражает вашего партнера, и раздражение будет усиливаться, если они спорят.[14]
  4. Imagen titulada Find a Life Partner Step 14
    4

    Скажи, как ты себя чувствуешь поэтапно. По мере того, как вы все чаще встречаетесь с кем-то, вы можете начать ощущать растущую потребность заявить о своих намерениях. Вы можете постоянно задаться вопросом, что чувствует ваша дата, и если вы относитесь к ней так же серьезно, как и вы. Не давите на ответы, но пусть ваша дата знает, что вы хорошо проводите время.

    • После свидания скажи ему, что ты хорошо провел время.
    • После нескольких свиданий скажите другому человеку, что вам действительно нравится время, проведенное вместе.
    • Когда вы чувствуете себя готовым к эксклюзивным встречам с этим человеком, спросите его. Скажи ей, что она тебе нравится, и что ты просто хочешь с ней встречаться. Спросите его, если он заинтересован в этом.
    • Если она не готова, дайте ей время. Люди движутся в разных ритмах.
    • Избегайте говорить «Я люблю тебя» на ранних свиданиях. Когда вы чувствуете, что любите кого-то, держитесь за эту прекрасную энергию, пока не пройдет месяц или два.
    • Если у вас есть знакомства с кем-то, кто вам действительно нравится, но говорит вам” я люблю тебя», прежде чем вы будете готовы услышать его, скажите ему, что вы еще не готовы сказать это, и это может быть скоро. Скажи, что ты серьезно относишься к тому, что я продолжаю встречаться.
  5. Imagen titulada Find a Life Partner Step 15
    5

    Не торопись. Женитьба на молодой женщине увеличит шансы на развод, так как вы выйдете замуж за кого-то, с кем вы только начали встречаться. Если вы чувствуете тягу к компании, инвестируйте в свои дружеские отношения. Встречайтесь с любовью и не ожидайте, что все отношения будут продолжаться, но уважайте и наслаждайтесь людьми, с которыми вы встречаетесь.[16]

    • Когда вы найдете кого-то, кто вам нравится, встречайтесь с этим человеком по крайней мере за три года до того, как вы предложите брак.[17] знание друг друга со временем увеличит шансы остаться вместе .