КАК КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ В США

Большинство автомобилей на американском рынке продаются с аукциона. Наша компания предлагает Вам доступ ко всем аукционам утилизированных автомобилей, доступных в Соединенных Штатах. С нашей помощью вы можете купить автомобиль непосредственно с аукциона в США.

Как выглядит процесс заказа

Поиск автомобиля:
Первое, что вам нужно сделать, это найти автомобиль по своему вкусу, используя браузер транспортных средств на нашей главной странице.
Оценка автомобиля
Покупая автомобиль, вам нужно знать, какова ваша максимальная сумма, которую вы готовы за него заплатить. Чтобы иметь представление о стоимости автомобиля, рекомендуется сравнить цены на предыдущих аукционах. Для этого нажмите «Оценить автомобиль» под каждой фотографией автомобиля. Наши сотрудники проанализируют полученные данные и представят вам приблизительную оценку выбранного вами автомобиля.

Подписание договора:
Если вы согласны с нашей ориентировочной ценой покупки, вы загружаете форму договора, нажав «Заказать автомобиль», и заполняете ее своими личными данными. Затем распечатайте его в формате PDF, затем подпишите, отсканируйте и отправьте нам по электронной почте.

Пополнить:
Договор должен быть обеспечен залогом в размере 10% от стоимости автомобиля. Информация о номере учетной записи и адресе будет выслана вам по электронной почте вместе с подписанным контрактом. Депозит необходим в случае вашего выхода из сделки после покупки заказанного транспортного средства. Если ваше предложение выиграет, и вы откажетесь, веб-сайт аукциона автомобилей взимает с нас штраф в размере 10% от окончательной цены товара. Однако вам будет полностью возмещена сумма, если вы откажетесь от участия в аукционе за один день до его начала (дата аукциона указана рядом с каждым автомобилем) или если ваше предложение будет перекуплено.

Оплата:
После выигрышного аукциона https://avtoshark.com/article/partners-news/kak-priobresti-avtomobil-iz-ssha/ вы получите инструкции о переводе денег, которые вы вносите непосредственно на счет американского аукционного сайта.

Доставка:
Когда сделка будет завершена, автомобиль доставят на нашу базу в Нью-Джерси. Там он помещается в транспортный контейнер и транспортируется непосредственно в порт назначения. Через 15-30 дней ваша покупка находится в порту, где экспедиторская фирма освобождает транспортный контейнер.

Таможенное оформление:
По вашей доверенности экспедиторская фирма производит таможенное оформление автомобиля и отправляет его по вашему адресу или любому другому, указанному вами. Счет-фактура за таможенную пошлину и стоимость доставки отправляется вам по электронной почте, и на его основе вы производите оплату. Оригиналы документов доставляются вам вместе с вашим транспортным средством.