Как избавиться от угрей

Все продукты, представленные на Allure, независимо отбираются нашими редакторами. Однако, когда вы покупаете что-то по нашим розничным ссылкам, мы можем получать партнерскую комиссию.

Вот краткое описание того, как подписаться на печатное издание Allure для получения дополнительных косметических процедур, рекомендаций и функций.

Угри, во многом похожие на тараканов, хуже всего именно по этой причине: каждый раз, когда вы выдавливаете одного из них, вам приходится бороться с десятками других. (Как это для веселой визуализации?) Каким бы удовлетворительным ни было это сжатие в данный момент, надоедливость угрей может изнурить любого. Они просто держатся. Приход. Назад. В поисках ответов мы обратились к лучшим дерматологам, чтобы узнать, как избавиться от угрей — навсегда.

Во-первых, прежде всего: что такое угри?

Прежде чем вы попытаетесь избавиться от https://region35.ru/chernye-tochki-na-lice-pomogut-zhelatinovye-maski.htm угрей, это поможет вам сначала понять, что они на самом деле собой представляют. «Угри-это просто окисленная смесь масла и мертвых клеток кожи, которые находятся в порах, [и] воздействие воздуха вызывает их окисление и почернение», — объясняет Рэйчел Назарян, сертифицированный дерматолог из Группы дерматологии Швайгера в Нью-Йорке.

Техническое название угрей-открытый комедон (а комедон-это научный термин для поражения угревой сыпи). Существует два различных типа комедонов: открытые (угри) и закрытые (белые угри). Как объясняет Шери Марчбейн, сертифицированный дерматолог и клинический доцент дерматологии в Нью-Йоркском университете, «[Угри] характеризуются расширенным открытием волосяного фолликула, вызванным накоплением кожного сала, которое является маслом, P. Бактерии угрей — основные бактерии, ответственные за появление прыщей — и воспаление».

Другими словами: Угорь-это, по сути, волосяной фолликул, который настолько забит мертвыми клетками кожи, жиром и бактериями, что превращается в широкое отверстие на поверхности кожи. Когда вся эта грязь попадает на открытый воздух (из-за широкого отверстия), она окисляется и окрашивает ее в черный цвет.

Несмотря на их отталкивающий цвет, угри не имеют ничего общего с грязью. «Наличие [угрей] не является признаком того, что вы слишком грязны», — говорит Назарян. Так что, по крайней мере, это хорошая новость. Плохая новость для некоторых заключается в том, что у угрей есть генетический компонент, означающий, что некоторые люди более склонны к их развитию, хотя основная причина этого еще полностью не понятна.

Как вы относитесь к угрям?

Когда дело доходит до избавления от угрей или любого типа прыщей, если уж на то пошло, вы можете пойти двумя путями: вы можете сделать это самостоятельно дома, или, в случае более серьезных или стойких случаев прыщей, вы можете обратиться к дерматологу. Конечно, лучший план действий для вас будет зависеть от множества различных факторов, но вот лучшие безрецептурные и отпускаемые по рецепту средства, на которые следует обратить внимание, по мнению ведущих дерматологов.