Как эффективно упаковывать посылки

  1. Выбор правильной упаковки

Лучшая упаковка — это прочный упаковочный материал хорошего качества. Картонные коробки с двойными стенками идеально подходят, особенно для больших посылок весом более 5 кг. Эти коробки с меньшей вероятностью развалятся под давлением, а также намного прочнее при переноске. Старайтесь избегать использования пластиковых коробок, так как они могут расколоться при транспортировке, особенно если на них положить что-то тяжелое. Не поддавайтесь искушению использовать хрустящие коробки, поскольку они недостаточно прочные.

Знаете ли вы, что вы также можете отправлять вещи, упакованные в чемодан? Если вы используете чемодан, убедитесь, что он прочный и что все молнии или колесики заклеены.

  1. Заверните это

Теперь, когда вы отсортировали внешнюю коробку, пришло время подумать о том, как сохранить товар, который находится внутри. Упаковочные материалы, такие как вспененный арахис, пузырчатая пленка и полистирол, отлично подходят для удержания товаров на месте, чтобы свести к минимуму любые перемещения при транспортировке. Наибольший ущерб наносится содержимому посылок из-за чрезмерного перемещения внутри коробки во время транспортировки. Не поддавайтесь искушению использовать газету, поскольку она обеспечивает слабую защиту.

эффективно упаковывайте свои посылки

  1. Небольшие зазоры — это нормально

Важно правильно подобрать внутреннюю упаковку, так как при заполнении коробки она может лопнуть, что также может привести к повреждению коробки. Если вы заворачиваете товар в пузырчатую пленку, оставьте примерно дюйм пространства между товаром и коробкой. Этот зазор важен, поскольку он действует как подушка, что особенно важно, если ваш товар хрупкий или чувствителен к движению автомобиля. Для особо хрупких предметов выстелите внутреннюю часть коробки дополнительной пузырчатой пленкой для дополнительного спокойствия.

  1. Заклейте это скотчем

Когда вы рассортировали коробку и содержимое, пришло время запечатать ее, убедившись, что все края закреплены прочной упаковочной лентой. Обратите внимание, что скотч не идеально подходит для запечатывания картонных коробок. Виниловая или нейлоновая лента обеспечивает гораздо большую прочность и долговечность.

  1. Хрупкий

К товарам, которые подвержены поломке, обязательно прикрепите хрупкую наклейку, чтобы курьер знал, что с ними нужно обращаться более деликатно. Чтобы заказать доставку в тот же день, посетите https://www.uk-tdl.com/same-day-delivery.html Настоятельно рекомендуется двойная упаковка, что означает помещение предмета в пузырчатой упаковке в коробку, которая помещается внутри другой коробки. Обязательно заполните промежутки между коробками пузырчатой пленкой или полистиролом, иначе процесс будет бессмысленным.

эффективно упаковывайте свои посылки

  1. Переработка

При использовании коробки, которая использовалась ранее, не забудьте удалить все старые наклейки и адресные надписи с внешней стороны коробки. Это позволяет избежать возможных недоразумений или задержек при доставке.