Виды Гадания

Как только вы заземлены, защищены, открыты и готовы работать с духом, вы можете ознакомиться с различными доступными видами гадания и с тем, как их выполнять. Вы можете найти некоторые из них более простыми, чем другие, или иметь лучшую связь с духом через один тип, чем другой. Ниже приведен список видов гадания, попробуйте их все и посмотрите, какой из них подходит вам лучше всего. Со временем и практикой вы сможете освоить их все.

Биолокация с маятником

Биолокация с маятником — это техника, используемая для проникновения в неизвестное с помощью взвешенного предмета, прикрепленного к веревке или цепочке. Практикующий удерживает гирю неподвижно, задает вопрос, а затем ждет, пока гиря качнется или повернется в ответ. В зависимости от направления и интенсивности движения практикующий может интерпретировать ответ как “да”, ”нет» или “неуверенно”. Кстати, Гадание для девушек доступно на страницах специализированного сайта.

Карты Таро

Карты Таро — популярный инструмент для гадания, в котором используется колода из 78 карт, каждая из которых имеет определенное значение и символику. Практикующий перетасовывает карты и раскладывает их в порядке, который может варьироваться в зависимости от вопроса или цели чтения. Затем вы читаете и интерпретируете карты на основе их положения, символики и контекста, чтобы получить представление о прошлом, настоящем или будущем.

Карты оракула

Карты Оракула похожи на карты Таро, но часто более просты и интуитивно понятны. Они могут иметь определенные значения, но часто используются для более открытых вопросов или для предоставления руководства и вдохновения. На каждой карте обычно есть слово или изображение, которое практикующий может интерпретировать в связи с рассматриваемым вопросом или ситуацией.

Гадание по психометрии

Психометрия — это метод, используемый для получения информации об объекте, человеке или месте путем прикосновения или удержания его. Практикующий соединяется с энергией предмета и получает информацию посредством интуиции или экстрасенсорных способностей. Это может включать информацию об истории предмета, владельце или значении.

Хиромантия

Хиромантия — это форма гадания, которая включает в себя чтение линий, форм и других особенностей руки человека. Затем вы используете это, чтобы получить представление об их личности, прошлом и будущем. Практикующий смотрит на форму и размер руки, линий и других отметин, чтобы интерпретировать характер и судьбу человека.