Интернет магазин продуктов с доставкой на дом

Доставка продуктов на дом из интернет магазина, заказ продуктов с бесплатной доставкой 

10 причин потреблять органические и натуральные продукты

Основная особенность органических продуктов заключается в том, что ингредиенты, используемые для их производства, не имели контакта с химическими веществами или процессами ионизации и не являются искусственными — подробнее на  https://www.vkusdostavka.ru/organicheskie-produkty

Они не используют ни консервантов, ни красителей, ни антибиотиков, химических удобрений или пестицидов . Пестициды могут оставлять остатки токсичных отходов, вредных для нашего здоровья; на самом деле, многие специалисты считают их причиной некоторых заболеваний, таких как головная боль, проблемы с сердцем, астма, аллергии, остеопороз, и даже гиперактивность или рак.

Агроэкологические продукты не оказывают отрицательного влияния на наш метаболизм, потому что, не имея синтетических следов, они лучше усваиваются. Кроме того, они имеют больше питательных веществ, благодаря использованию натуральных удобрений, с большим количеством витаминов, минералов и антиоксидантов; и более высокое качество углеводов и белков, в случае мяса.

По этой причине органические продукты питания являются более здоровыми, поскольку они в основном помогают укрепить иммунную систему, улучшить качество сна, снизить шансы на развитие заболеваний и способствовать снижению веса.

Но если все же этих общих черт недостаточно, мы даем вам 10 причин, по которым вы будете потреблять органические продукты

  1. Они здоровее: потому что они свободны от токсичных остатков химических веществ, пестицидов, удобрений или синтетических добавок. Они защищают здоровье потребителя и фермера.
  2. Они помогают поддерживать биохимический баланс нашего организма: потому что они не содержат следов анаболиков или гормонов STB.
  3. Они более питательны: они содержат более высокие пропорции витаминов, белков, антиоксидантов, натуральных сахаров и минералов, чем обычные продукты.
  4. Они имеют лучший вкус, цвет и аромат: поскольку методы, используемые в их производстве, являются естественными и не изменяют их питательное качество, что позволяет заново открыть истинный вкус не измененных продуктов.
  5. Они способствуют развитию справедливой торговли: через поддержку независимых производителей, которые получают справедливую оплату за свою продукцию без участия посредников.
  6. Они не вредят экосистемам: поскольку они не используют трансгенные сорта (которые используют пестициды) и не допускают облучения семян; вместо этого они способствуют выращиванию разновидностей креоля, спасая их от вымирания.
  7. Чистая вода: не используя опасные продукты или большое количество азота, загрязнение источников питьевой воды удаляется, заботясь об этом ресурсе на будущее.
  8. Плодородная почва: почва является основой пищевой цепи и главной целью и задачей органического сельского хозяйства. Мы сталкиваемся с наибольшей эрозией и потерей плодородных почв из-за обычной сельскохозяйственной практики.
  9. Больше энергии: процедуры, используемые традиционным сельским хозяйством, содержат огромное количество энергии. Органическое сельское хозяйство, имеет свою основу на практике интенсивной и ручной работы.
  10. Они спасают и способствуют биоразнообразию: потому что используемые методы производства не создают экологических проблем. Общая социальная ответственность от производителя, до потребителя.

Кроме того, органические фермы, как правило, увеличивают биоразнообразие, поскольку они сохраняют семена продуктов, находящихся под угрозой исчезновения, и возвращают некоторые из них, которые больше не используются, предлагая больше разнообразия для потребителя, преимущество, чем хвастались сторонники продуктов ГМО, и что сегодня мы также можем наслаждаться здоровым с органическими.

Всегда помните, что употребление органических продуктов не только меняет ваше питание и физическое и внутреннее здоровье, но и вносит свой вклад в заботу об окружающей среде. Более ответственное потребление с социальной и естественной средой в целях более здорового и сбалансированного будущего.

вы уже включаете органические продукты в свои еженедельные покупки?

В Зеленой точке рынка вы можете найти большое разнообразие!

? Органические фрукты, овощи и грибы
? Молоко, йогурт, сало и органические сыры
? Органические яйца
? Органические цыплята
? Соевые бобы и веганские гамбургеры
? Обеды, чтобы забрать или съесть здесь!
? Хлеб из цельного зерна и закваски
? Натуральные соки
? Майонезы и веганские повязки
? Зерновые, семена, орехи, специи, бобовые…
? Мороженое, пудинги, сырые трюфели, печенье
? Органические молочные конфеты, джемы и консервы
? Эфирные масла и кремы ручной работы
? 100% натуральная косметика