Идеи для корпоратива

Вы уже начали думать о праздничной вечеринке вашей компании? Если нет, то время подкрадывается к вам, но еще есть время, чтобы спланировать bash ваши сотрудники будут рады принять участие. Корпоративные праздничные вечеринки имеют репутацию немного устаревших, но есть много способов, которыми вы можете стать творческим и привнести в мероприятие настоящий праздничный дух. Ваша вечеринка-это прекрасная возможность собраться вместе со своей командой, насладиться компанией друг друга, и дать всем понять, насколько вы цените их тяжелый труд за последний год.Эти идеи могут помочь вам сделать вечеринку запоминающейся.Компания Major Event предоставляет полный спектр услуг по организации празднования любого Вашего события! Многолетний опыт работы в Event-индустрии позволяет нашей команде браться за проекты любого формата и сложности. — организовать корпоратив на 200 человек

1. Выберите тему
Хотите превратить вечеринку ho-hum в незабываемую? Дайте ему тему. Даже стандартная вечеринка с напитками и питанием становится намного веселее, когда все носят маскарадные маски или Гавайские Леи. Вы можете выбрать о чем угодно в качестве темы (просто убедитесь, что он не будет поднимать брови в HR). Вот некоторые идеи:Бросьте зимнюю вечеринку чудес с белым декором, поддельным снегом и мерцающими огнями.
Выберите любимый праздник фильм в качестве темы.
Выберите свое любимое десятилетие или попросите своих сотрудников проголосовать за свое любимое десятилетие.
Выберите цветовую тему. Черно-белая вечеринка проста и стильна, и это дает людям возможность одеваться. Красно-белые-праздничная альтернатива.
Украсьте место, как весело отдыха. Почему бы не устроить вечеринку в этом году на тропическом курорте или в альпийском коттедже?
Включите международные праздничные традиции в вашу вечеринку. Если у вас есть члены команды со всего мира , попросите их помочь вам придумать идеи.

2. Раздавать Призы Двери
Призы двери делают радушное добавление к любой партии компании. Кто не любит выигрывать что-то? Подумайте о том, какие призы подходят вашему бюджету и что ваши сотрудники оценят больше всего. Несколько проверенных идей включают:Подарочные карты
Технические гаджеты-подумайте FitBit или хороший шагомер
Необычный шоколад
Оплачиваемые выходные дни
Кофейные кружки-наполните их конфетами, чайными пакетиками или другими лакомствами
Билеты на игру или шоу

3. Разбейте лед праздничными мероприятиями
Партийные игры не только для детей! Планирование некоторых мероприятий, чтобы помочь вашим сотрудникам расслабиться и узнать друг друга. Деятельность, которая требует совместной работы, особенно хороша для создания чувства командного духа. Вот некоторые идеи, которые вы можете попробовать:
  • Играть праздник тематические шарады.
  • Настройка pin-The-нос-на-Рудольфа игры.
  • Разделите гостей на команды и отправьте на охоту за мусорщиками.
  • Есть рождественский фильм мелочи конкурс.
  • Стройте пряничные домики, как по отдельности, так и группами.
  • Установите стол, где гости могут украсить свои собственные украшения или печенье.
4. Аренда или сделать фото стенд, чтобы вспомнить случай
Поощряйте своих сотрудников создавать свои собственные моменты Kodak, создавая фотобумагу для вашей вечеринки. Если аренда фото стенд из вашего бюджета, импровизировать, сделав свой собственный . Создайте праздничный фон, украсив кусок бумаги мясника или белый лист. Цепочка огней тоже делает приятное прикосновение. Есть много веселья реквизит под рукой (Санта шляпы и мишура являются обязательными), и приготовьтесь принять позу!

корпоратив

корпоратив

5. Верните сообществу
Положите альтруистическое вращение на вашей праздничной вечеринке, используя его в качестве возможности, чтобы помочь другим людям. Один из способов сделать это-держать диск. Попросите ваших сотрудников принести не скоропортящиеся продукты для банка продуктов питания или игрушки для нуждающихся детей.
Еще одна идея состоит в том, чтобы взять ваших сотрудников на волонтерство в качестве группы в течение нескольких часов. Протяните руку помощи в приюте или столовой, или воспользуйтесь услугой, как VolunteerMatch, чтобы найти другую возможность рядом с вами. После этого, возьмите свою команду на случайный ужин или напитки. Выход и делать что-то хорошее в мире поможет вашим сотрудникам связь и попасть в праздничный дух гораздо лучше, чем другой секретный обмен подарков Санта в офисе будет.
6. Есть Potluck
Чтобы ваша вечеринка была непринужденной в этом году? Подумайте о том, потлак, так что ваша команда может показать свои навыки приготовления пищи или выпечки. Potlucks бюджет-содружественны, и всегда большое разнообразие delicious еды для каждого, котор нужно попробовать. Держите вещи организованными, создавая регистрационный лист для всего офиса, чтобы вы знали, кто что приносит.
Еще один интересный поворот на potluck идея провести десерт potluck. Позаботьтесь о своей основной еде и попросите своих сотрудников принести свои любимые сладости. Вы даже можете превратить его в дружеское соревнование, проведя голосование за лучший десерт.
7. Принесите в некоторых развлечений
Хотите подражателя Элвиса на вашей праздничной вечеринке в этом году? Как насчет фокусника или художника? Хорошее развлечение может действительно вывести вашу вечеринку на новый уровень, особенно если вы нанимаете исполнителя или группу, которая соответствует теме вашей вечеринки. Если вы планируете заказать какое-либо развлечение, сделайте это заблаговременно, поэтому вам не нужно карабкаться, чтобы найти кого-то за неделю до мероприятия.
8. Переключите Обмен Подарками
Имея секретный обмен подарками Санта может быть весело, но давайте будем честными — он становится немного изношен год за годом. Попробуйте изменить ситуацию с помощью обмена подарками белого слона, где каждый приносит подарок, который странный, забавный или непригодный. Другие свежие идеи:
  • Есть обмен печенья. Каждый приносит тарелку своего любимого печенья (а также рецепт, если оно домашнее). Нарисуйте имена, чтобы решить, кто получает какие куки.
  • Есть тематический обмен подарками. Например, укажите, что люди могут давать друг другу только книги или съедобные лакомства.
  • Играть в угадайку. Первый, кто догадается, что в пакете, получит его.
  • Вместо обмена офисными подарками попросите всех положить деньги, которые они потратили бы на подарок на благотворительность. Один хороший вариант- «усыновить» семью, нуждающуюся в вашем районе.
9. Есть группа Пикник
В то время как ваши сотрудники, вероятно, оценят отличную офисную вечеринку, они будут наслаждаться днем вне офиса еще больше. Смена обстановки и совместное занятие чем-то приятным часто является лучшим способом для создания товарищества, поэтому возьмите выходной и отправляйтесь куда-нибудь со своей командой. Активные прогулки, как боулинг или катание на коньках, как правило, хитом. Другие идеи включают просмотр спортивной игры или комедийного шоу вместе, игру в лазертаг или посещение комнаты спасения.
Если вы планируете включить алкоголь в день, подумайте о том, чтобы продолжить свою прогулку с посещением бара. Таким образом, любой, кто не хочет пить, сможет отказаться от второй части, не чувствуя себя исключенным из главного события.
Вы вдохновлены, чтобы бросить большую праздничную вечеринку в этом году?
Независимо от вашего бюджета, культуры компании и сотрудников, есть идея праздничной вечеринки, которая идеально подходит для вашей команды.Используйте это в качестве отправной точки, чтобы зажечь свой творческий потенциал.
Все еще не знаете, какую вечеринку вы должны устроить? Опрос ваших сотрудников! Они оценят, что вы заботитесь об их мнениях, и они будут наслаждаться вечеринкой больше, если они могут иметь некоторое право голоса в том, что происходит.
Не забывайте, что лучший подарок сезона-это проводить время с другими. Воспитывайте чувство доброй воли и дружбы на вашей вечеринке, и она обязательно будет незабываемой.