Грузоперевозки Китай

Грузоперевозки из Китая могут представлять собой сложный специализированный процесс, состоящий из множества услуг, или это может быть простая операция перемещение товара из пункта А в пункт Б. В конечном счете, грузоперевозки из Китая направлены на то , чтобы доставить товар из одной точки в другую наиболее оптимальным и, таким образом, экономически эффективным способом для клиента. В зависимости от потребностей клиента могут потребоваться различные способы перевозки грузов.

Наша экспедиторская компания может предложить вам доставку грузов из Китая по конкурентным ценам. Такая услуга сохранит деньги заказчика и обеспечит сохранность груза.

Морские перевозки

Морской порт в Китае транспорт Ист-Вест Логистика

Самый эффективный способ доставки межконтинентальных грузов. 20STD, 40STD и 40HC являются наиболее часто используемыми транспортными контейнерами. Существует также много видов морских контейнеров, используемых для международных перевозок в / из Китая, в том числе 45HC. Открытые контейнеры, верхние контейнеры, плоские контейнеры, стойки и т.д. В зависимости от объема и типа продукта мы предложим тот тип контейнера, который будет более подходящим для вас и сэкономит средства.

Проблемы в международных перевозках Китай

В эпоху быстрого развития рынков, каждый год мы наблюдаем увеличение глобальной экспансии товаров. Поэтому интенсивность международных перевозок также увеличивается. Следовательно, возникает ряд проблем, таких как:

  • увеличение транзитного времени;
  • сложности с консолидацией множества различных товаров;
  • использование нетарифного регулирования к различным группам товаров;
  • увеличение спроса на негабаритные перевозки;
  • нахождение товаров в группе риска;
  • ухудшение в вопросах безопасности груза.

Указанные проблемы могут быть успешно решены нашей компанией. Ведь мы специализируемся на международных транспортных услугах уже более 15 лет. Несмотря на стаж, мы являемся динамично развивающейся фирмой. Надежная и честная работа на протяжении многих лет значительно укрепила доверие к нам клиентов со всей страны и мира.

Наши агенты уделяют большое внимание безопасности и качеству предлагаемых услуг по доставке грузов, мы подходим к каждому клиенту и его заказу индивидуально. Ценим время заказчика и предоставляем качественные и надежные услуги. Свяжитесь с нами для оформления заявки.