Где слушать музыку легально и бесплатно?

Не представляете свою жизнь без музыки? Вы считаете себя настоящим меломаном? Тогда вам понадобятся сервис https://last-mp3.info/, где можно будет слушать музыку легально и бесплатно. Далее мы расскажем о менее популярных площадках для прослушивания музыки онлайн.

Soundcloud

Один из самых популярных сервисов для бесплатного прослушивания музыки Soundcloud. Сами артисты выкладывают сюда свои композиции, чтобы их поклонники могли оценить новинки и высказать свое мнение.

Soundcloud также служит музыкальной социальной сетью. Здесь пользователи могут не только создавать плейлисты, но и делиться треками с друзьями, комментировать их или просто ставить лайки.

Вы не найдете здесь песен большинства западных певцов. Однако найти любимую украинскую музыку не составит труда.

Вы можете использовать эту бесплатную услугу на ПК и мобильных устройствах.

Deezer

Благодаря сервису Deezer у вас есть возможность слушать любимую музыку как онлайн, так и офлайн. Сегодня здесь можно найти более 43 миллионов лицензионных треков (и их количество постоянно растет).

В этом музыкальном сервисе каждый может выбрать для себя идеальный альбом или создать свой плейлист. И здесь вы найдете не только всемирно известные композиции, но и исполнителей, которые, например, остаются популярными только в Украине.

Deezer можно использовать в браузере или загрузить как настольное приложение, а для смартфонов — мобильное приложение.

YouTube

Еще один хороший вариант послушать бесплатную музыку — YouTube. Здесь собраны произведения отечественных и зарубежных исполнителей.

Из платных сервисов стоит обратить внимание на Google Play Music (для смартфонов Android) и Apple Music (для пользователей iPhone). Прослушивание музыки хорошего качества на этих платформах стоит 59 грн в месяц и 4,99 доллара в месяц соответственно.

Интернет-радиостанции

Также не забывайте об интернет-радиостанции. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с различными радиостанциями, которые вещают исключительно на украинском языке.

Радио Сковорода
Country FM
Да! Радио
Radio1.ia
Яркое радио
Приятного прослушивания!