Фирменные сумки – на кого они работают?

В конкурентном мире рекламы каждый бизнес хочет продвигать свой бренд наиболее эффективным из возможных способов. Это непросто — реклама вашего бизнеса может быть дорогостоящей, сложной и трудной для получения прибыли от ваших инвестиций.

Фирменные сумки — это фантастический способ повысить узнаваемость бренда. Благодаря огромному разнообразию размеров, стилей и дизайнов вы можете быть уверены, что найдется что-то для каждого. Чтобы убедиться, что фирменные сумки соответствуют потребностям вашего клиента, важно потратить некоторое время на обдумывание того, какую сумку ваш клиент мог бы использовать и хранить долгие годы. Например, если ваши клиенты бизнесмены, то сумки для ноутбуков идеально подойдут для поездок на работу. В качестве альтернативы, если вы обращаетесь к студентам, отлично подойдут сумки с принтом на шнурках или сумки-тоут.

Почему выбирают фирменные сумки?

Как выяснила Британская ассоциация рекламных товаров, 73% людей, получивших брендированный товар, в будущем будут покупать у компании. Фирменные рекламные товары — это мощный инструмент для вашего бизнеса, дающий вам возможность рекламировать свой бренд, конкретную кампанию или мероприятие, которое вы проводите. В связи с политикой правительства по взиманию 5 пенсов за пластиковые пакеты-переноски (некоторые магазины увеличивают эту цену до 10 пенсов), никогда не было лучшего времени для выбора фирменных товаров в виде качественных многоразовых пакетов.

Какую фирменную сумку мне выбрать?

Нетрудно увидеть преимущества фирменных сумок, и у нас есть что-то для каждого, от натуральных подарочных сумок до представительских сумок для ноутбуков. Вот наше руководство по выбору идеальных фирменных сумок для ваших клиентов.

Сумки для ноутбуков для профессионалов бизнеса

Для профессионалов высококачественная стильная сумка для ноутбука важна не только для обеспечения безопасности ноутбуков и планшетов, но и для создания правильного впечатления. Хорошая сумка для ноутбука должна быть удобной в носке и легко организовываться, чтобы документы или визитные карточки можно было быстро найти. Сумки для ноутбуков с принтом на заказ надежны и профессиональны, независимо от того, едете ли вы на работу, посещаете встречи или выставку.

Наши сумки для ноутбуков снабжены скрытым отделением, в котором хранятся все вещи вашего клиента. В них есть место для ручки, держателя для мобильного телефона, кошелька для путешествий и визитных карточек. Они являются незаменимой сумкой для деловых профессионалов в дороге. Эти сумки также поставляются с регулируемым мягким плечевым ремнем для удобства пользователя, что означает, что ваши фирменные сумки могут органично вписаться в повседневную жизнь вашего клиента.

Рекламные рюкзаки для студентов и любителей спортзала

Рюкзаки с принтом на заказ — одна из наших самых универсальных фирменных сумок. Рюкзак хорошего качества, используемый студентами, офисными работниками, посетителями спортзала и другими, например, наш самый продаваемый рюкзак Pegasus, имеет пространство и удобство, необходимые каждому.

Для студентов легкие рюкзаки являются популярным вариантом для переноски книг, канцелярских принадлежностей и всех других аксессуаров, которые им нужны каждый день, и в них все еще достаточно места для коробки для завтрака. Они невероятно полезны и для тех, кто ходит в спортзал, с боковыми карманами, чтобы важные предметы, такие как серьги или часы, не потерялись. Рюкзаки также предлагают большое пространство для брендирования на основной части сумки, что означает, что любой, кто идет позади вашего клиента, может четко видеть логотип вашей компании и сообщение.

Бюджетные сумки на шнурках для школ и спортивных клубов

Бюджетные сумки на шнурках, идеально подходящие для школ, колледжей и спортивных клубов, являются универсальным и ярким вариантом фирменных сумок. Изготовленные из прочного полиэстера 210D и с углами из искусственной кожи для дополнительной прочности, этот тип фирменных сумок можно надежно закрыть и удобно носить как рюкзак или через плечо. Наши бюджетные сумки на шнурках доступны в более чем восемнадцати различных цветовых вариантах, так что вы можете легко найти цвет, который действительно перекликается с вашим брендом.

Мини-сумки-холодильники для семей

Мини-сумки-холодильники с логотипом — это фантастическая возможность для ваших фирменных сумок ассоциироваться с лучшими летними моментами: пикниками, прохладительными напитками и бесценным временем с друзьями и семьей. Мини-сумка-холодильник идеально подходит для мероприятий на свежем воздухе, таких как спортивные дни или летние школьные поездки, и может стать основным продуктом питания для семей или учителей.

Благодаря утепленной подкладке наши оксфордские мини-сумки-холодильники прохладны, компактны и удобны для переноски вашими клиентами. Выберите цветовую гамму, которая идеально подходит вашему бренду, и у ваших клиентов будут идеальные фирменные сумки, которыми они будут наслаждаться долгие лета.

Ламинированные бумажные пакеты для конференций

На конференциях может быть неприятно носить с собой листовки, карты и важную информацию, которую вы собираете в течение дня. Роскошные ламинированные бумажные пакеты — это умный и стильный выбор для упорядочивания товаров.

Эти фирменные сумки предоставляют огромное пространство для брендирования вашей компании и поставляются с матовым или глянцевым ламинированием на выбор. Ламинированные бумажные пакеты с веревочными ручками намного прочнее обычных бумажных пакетов, что означает, что клиенты могут продолжать использовать их снова после конференции. Самое главное, что ламинированные бумажные пакеты не ограничены определенными отраслями промышленности или компаниями, поэтому они идеально подходят для любой клиентской базы.

Сумки из натурального джута для экологичных

От сокращения выбросов углерода до веганского образа жизни тенденция к натуральным продуктам, благополучию и устойчивому образу жизни не показывает никаких признаков замедления. Выбор фирменных сумок из натуральной джутовой ткани — отличный способ показать своим клиентам, что вы экологичная компания, которой они могут доверять в том, что касается защиты окружающей среды.

Сумки из натурального джута — отличный выбор для конференций, выставок и сувенирных магазинов. Для еще большей прочности они имеют ламинированную протираемую поверхность и могут использоваться вашими клиентами повторно для еженедельных походов по магазинам или в походы, обеспечивая максимальную экспозицию вашего бренда. Выбирайте из очень маленьких джутовых сумок, средних джутовых сумок и больших джутовых сумок; это гибкий выбор фирменных сумок, которые понравятся каждому.

Сумки для покупок из натурального хлопка для всех!

Сумки для покупок из натурального хлопка — это экологически чистая сделка, которая понравится всем вашим клиентам. Удобные по размеру и долговечные сумки-тоут, которые часто называют хлопковыми сумками-тоут, являются основным продуктом для покупателей, студентов и офисных работников.

Фирменные сумки-тоут — отличный способ укрепить имидж вашего бренда, учитывая большую площадь, доступную для печати. Вместо того, чтобы ограничиваться простым логотипом или названием вашей компании, эти сумки предлагают место для художественных работ, слоганов и деталей социальных сетей, все из которых могут быть напечатаны в высоком качестве в полном цвете. Вы можете поспорить, что ваши клиенты будут искать на вашем стенде эти фирменные сумки, которые часто раздают на выставках и мероприятиях.