Экологически чистые советы для идей домашнего декора

В настроении украсить свой домашний декор? Почему бы не попробовать более экологичный, устойчивый способ внести свой вклад в планету и придать своему дому новый свежий вид.

Любое дополнение, которое вы сделаете в своем доме, увеличит потенциал и добавит ценность вашей собственности в будущем. Мы стали более осведомленными о том, как мы используем продукты, и о том, какое влияние это оказывает на нас, наш дом и планету.

» alt=»» aria-hidden=»true» />

Мышление домовладельцев развивается, поскольку население продолжает расти, люди начинают осознавать, какое влияние это оказывает на планету. Мы все стараемся быть более экологичными в нашей повседневной жизни.

В этой статье мы разберем несколько простых советов по дизайну, которые экологичны и обязательно украсят ваш дом более эффективным способом, если вы хотите знать истинную ценность своего дома и то, как вносимые вами изменения влияют на ценность, читайте здесь.

Водосберегающие светильники

Думаете о замене сантехники на кухне или в ванной?почему бы не исследовать и не найти более водосберегающий продукт. Внося эти небольшие изменения, вы оказываете положительное влияние на экономию больших объемов воды и уменьшаете расходы на коммунальные услуги.

Комнатные растения

Есть много вариантов того, как вы можете украсить свой дом, но немногие из них не так полезны для окружающей среды, как комнатные растения.

Различные виды комнатных растений, которые у вас есть, могут оказать положительное влияние, а также очистить воздух в вашем доме от токсинов.Почему бы не рассмотреть эти растения:

  • Гербера Дейзи: добавляет красок вашему дому, помогает очищать воздух и выводит токсины из различных загрязняющих веществ.
  • Peace Lily: отличное дополнение к любому минималистичному дому, мера защиты от определенных газов в окружающей среде.
  • Фикус Бенджамина: дерево, которое процветает в северном климате Австралии, это растение может очищать воздух от токсинов, загрязненных источниками из красок, клеев, химикатов для химической чистки и лаков.

Мебель, которую вы любили раньше

Если вы хотите купить новую мебель, всегда ищите изделия из биоразлагаемых или переработанных материалов. Другим вариантом может быть поиск подержанной мебели, поскольку это продлит срок службы и убережет ее от свалки, пока вы ее используете.

При замене предметов в вашем доме учитывайте, что вы предпринимаете все необходимые шаги для наилучшей переработки. Мы не понимаем, что наши вещи могут оказаться на свалке, если они не поддаются биологическому разложению, они могут оставаться там долгие годы, и это добавляет потерь, которые, как выясняется, оказывают огромное влияние на нашу планету.

Долговечность

Основная цель экологической устойчивости — отказаться от одноразовых предметов в пользу долговечности.

Напольное покрытие: Напольное покрытие из массива дерева — один из самых экологичных вариантов напольного покрытия. При правильном уходе и хорошем уходе вероятность замены напольного покрытия в течение всей вашей жизни невелика. Если вам нужно заменить напольное покрытие, древесина — отличный биоразлагаемый материал.

Столешницы: Различные натуральные камни, такие как гранит, долговечны и практически не поддаются разрушению при правильном уходе.

Обои: Высококачественные обои могут прослужить 15 лет и являются более экологичным выбором, если их наносить с использованием клеев с низким содержанием ЛОС, где окрашенные дома необходимо регулярно красить, чтобы сохранить обновленный свежий вид, не говоря уже о химических веществах в красках и их влиянии на ваш дом и окружающую среду.

Это всего лишь несколько простых советов, которые помогут вам начать работу над созданием более устойчивой и экологичной среды. Эти идеи также могут быть полезны для долгосрочной экономии денег, поскольку большинство более экологичных решений более экономичны.

В конце концов, вы хотите создать уютный, комфортный и позитивный дом. Любые изменения, которые вы вносите в свой дом, повлияют на потенциальную ценность вашей собственности в будущем.