ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КИПР

Добро пожаловать в наш маленький уголок Средиземноморья! Кипр-это маленький остров с большим сердцем, наполненный культурой и пропитанный вечным солнечным светом, где гостеприимство гостей-это образ жизни, и нет места слишком далеко, чтобы посетить.

Упомянутый поэтами Гомером и Шекспиром, посещаемый святыми, такими как Святой Павел и Варнава, и завоеванный легендарными фигурами, такими как Ричард Львиное Сердце, наш маленький остров был на перекрестке цивилизаций. Здесь можно открыть для себя поселения бронзового века, полюбоваться архитектурой древнегреческих храмов, испытать акустику римских амфитеатров, исследовать некоторые из старейших византийских церквей в мире, прогуляться по венецианским стенам и средневековым замкам.

Илиан Тур дает вам путевки на кипр , где вы узнаете о достопримечательностях острова, скрытых сокровищах, внедорожных драгоценных камнях, веселых событиях и многое другое, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от ваших путешествий. С помощью пяти различных категорий, наш сайт поможет вам создать и спланировать свой идеальный опыт путешествия.

В разделе «Что делать» представлен широкий спектр мероприятий: от катания на горных велосипедах и водных лыжах в заливе Фигового дерева до прослушивания живого джаза в Никосии и дайвинга в Ларнаке.

В отеле работает множество кафе, ресторанов, баров и клубов, которые обязательно разожгут ваш аппетит и возбудят ваши чувства.

Изучите наш раздел осмотра достопримечательностей для ознакомления с разнообразным культурным наследием острова, которое охватывает тысячи лет, и используйте наши интерактивные карты, чтобы найти и спланировать свое посещение основных достопримечательностей острова, исторических памятников, природных чудес, пляжей, развлечений, ночной жизни и многое другое.

В разделе размещения у нас есть свой собственный уникальный выбор отелей, B&B, getaways и кемпингов. Для получения основной информации, такой как транспорт и мобильные услуги, ознакомьтесь с Life in Cyprus, который также предлагает советы по планированию вашей свадьбы на острове.

Статьи, выбранные нашими редакторами, дают инсайдеру представление о том, что смотреть, куда идти и что делать во время вашего пребывания. Тщательно продуманный план вашей поездки раздел Баланс культуры и пляжа, города и деревни, все отобранные вручную впечатления, которые демонстрируют истинный дух Кипра.