DeviantArt Муро

С тех пор как появился HTML5, веб-дизайн и креативность получили новый импульс. Это привело к появлению интересных интерактивных приложений на основе браузера. Тот, кто ставит галочки во всех правильных графах, — это ДевиантАрт Муро. Если у вас есть некоторая любовь к искусству и графике (изображения, фоны, обои и т.д.), Более чем вероятно, что вы слышали о DeviantArt. Это одно из старейших и популярных художественных сообществ в Интернете.

DeviantArt Muro-это онлайн-приложение https://anokalintik.ru/muro-ot-deviantart-onlajn-redaktor.html для рисования, очень похожее на Psykopaint и блокнот для рисования. Вы можете пойти и начать рисовать немедленно, но бесплатная регистрация позволяет вам сохранить свои рисунки и начать все сначала с того места, где вы остановились. Для тех, кому нравится, чтобы он постоянно присутствовал в их браузерах, всегда есть расширение Chrome. Muro работает во всех браузерах, поддерживающих HTML5 (и большинство из них поддерживают).

То, что вы получаете в первую очередь,-это чистый холст, который взывает к вашему творчеству:

Muro01

Поначалу это может показаться онлайн-заменой MS Paint, но простой интерфейс скрывает некоторые довольно впечатляющие функции, которые делают его достаточно хорошим инструментом как для новичков, так и для экспертов.

ПЕРВЫЙ РИСУНОК

Просто чтобы проиллюстрировать основное различие, Муро дает вам восемь кистей для ваших работ. Есть еще несколько доступных наборов кистей, но вы должны их купить. Первая кисть на палитре называется Weblink, которая похожа на точную тонкую линию для рисования ваших контуров. Другие кисти включают Основные, Кисть, Кошмар, Капающий, Рассеянный, Эскиз и Дым. Вы можете нарисовать довольно аккуратное сюрреалистическое искусство с помощью комбинации этих кистей.

Ползунок справа позволяет задать параметры непрозрачности, размера и скорости кистей. Инструменты рисования, такие как Ластик, Заливка,Капельница, Выбор, Перемещение и Смешивание, — это то, что вы найдете в любом стандартном приложении.

Муро03

Muro поддерживает слои…одно из основных условий для создания сложных чертежей. Затем, если вы действительно хотите поэкспериментировать и сделать свои рисунки сюрреалистичными, попробуйте легион фильтров, доступных на Muro в меню фильтров.

Muro04

Если вы зарегистрируетесь и зарегистрируетесь, вы сможете сохранить все свои творения на DeviantArt. Все ваши работы сохраняются в вашем Девиантарте Sta.sh хранилище.

СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРИСОВКУ

Muro02

Серьезным художникам нужна функция перерисовки на Муро. Перерисовка похожа на запись экрана для вашего сеанса рисования. Он автоматически записывается по мере того, как вы рисуете. Вы можете воспроизвести весь процесс и увидеть свое творчество как воспоминание или катастрофу в процессе создания. Что еще более серьезно, вы можете использовать функцию перерисовки, чтобы научить кого-то процессу рисования, поделившись пошаговыми инструкциями благодаря перерисовке. Сохраните файл и выйдите в Sta.sh для просмотра с перерисовкой.