Десять советов по улучшению ваших отношений

Вы хотите улучшить свои отношения со своим партнером?Независимо от времени, которое они проводят вместе, есть основные моменты, которые можно улучшить, чтобы добиться прогресса в их отношениях и осуществить свои планы в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Поэтому Мы представляем 7 советов, которые большинство психологов рекомендует, чтобы улучшить ваши отношения и наслаждаться каждым моментом вместе.

Время улучшить ваши отношения

улучшайте свои отношения

Выделите время для себя и своего партнера. Делитесь своим опытом и исследуйте новые места вместе.

Юмор для улучшения ваших отношений

улучшайте свои отношения

Несмотря на ежедневную суету, демонстрируйте готовность участвовать в планах, которые есть у вашего партнера, улыбайтесь и делайте все возможное в отношениях.

Доверяйте, чтобы улучшить ваши отношения

улучшайте свои отношения

Для укрепления доверия необходимо улучшить общение, используйте фразы типа “я это понимаю”, “верно и то, что”, “поэтому я предлагаю”.

Слушайте, чтобы улучшить ваши отношения

улучшайте свои отношения

Внимательно прислушивайтесь к их мнениям, симпатиям и антипатиям, постарайтесь понять их и поделиться точками зрения.

Мед для улучшения ваших отношений

улучшайте свои отношения

Демонстрируйте свою привязанность привычным способом, помните день, когда оба были покорены, не забывайте о физическом контакте: поцелуях, ласках, объятиях или улыбках. Подробнее Действительно ли упражнения для тренировки мозга работают.

Не соревнуйтесь, чтобы улучшить свои отношения

улучшайте свои отношения

Если вы оба являетесь парой, подумайте о командных решениях, не пытайтесь показать, что у вас больше ума или способностей в чем-то, даже если они обмениваются мнениями и дополняют друг друга.

Не критикуйте, чтобы улучшить ваши отношения

улучшайте свои отношения

Ни один человек не идеален, и со временем вы можете заметить “больше” ошибок в вашем партнере. Не пытайтесь исправить это и меньше ругайте, практикуйте терпимость и уважение.

Зачем укреплять отношения со своим партнером?

Исследование, опубликованное в журнале Stress и проведенное Чикагским университетом, показывает, что брак или наличие стабильного партнера снижает уровень так называемого ”гормона стресса” или кортизола. По мнению исследователей, это может быть связано с тем, что может быть легче решать и решать проблемы “между двумя”.

Если расстояние является препятствием, оправданий нет! , исследования в Корнеллском университете показали, что, хотя это может показаться странным, пары на расстоянии могут создать более тесную связь в своих отношениях ; в основном по двум причинам: есть большая готовность узнать друг друга лучше и идеализироватьпара и большее усилие проявляются во внимании, поскольку отправляется больше сообщений, электронных писем и писем.

Помните, что основными атрибутами отношений являются доверие, уважение и привязанность. Не ограничивайте себя показом того, что вы чувствуете к своему партнеру!