Декоративный камень

Оформление любого интерьера предполагает использование разных материалов, отличающихся по фактуре, цвету и природе. Отдельное внимание среди дизайнеров заслужил искусственный декоративный камень. Это облицовочный материал, внешне напоминающий природный материал, однако наделенный меньшим весом. Еще одно функциональное преимущество декоративного камня – возможность создания отдельных облицовочных изделий по определенному рисунку, цвету и фактуре.

image-268063_0.jpg

Главный приоритет декоративного камня – это цена. По сравнению с аналогичными природными материалами для облицовки поверхностей стоимость искусственного облицовочного камня намного ниже, при сохраняющихся эксплуатационных характеристиках.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ

Декоративный камень, купить который предлагает Вам наш ideahome74.ru интернет магазин, производится из смеси бетона и кварцевого песка, с добавлением полимерных добавок и цветовых пигментов. Благодаря тщательно отобранным ингредиентам и используемым технологиям обжига готовые изделия получаются прочными и в то же время податливыми для дальнейшей обработки. Многообразие фактур, типоразмеров и расцветок позволяет создавать настоящие шедевры интерьерного искусства.

112-710x270.jpg

Декоративный камень пользуется особой популярностью – помимо того, что этот материал отображает национальный колорит и идентичность, он обеспечивает облицованному покрытию следующие свойства:

  • высокую прочность и механическую устойчивость;
  • влаго- и морозоустойчивость;
  • уникальную фактуру и изысканный вид;
  • долговечность и неприхотливость в уходе.

Благодаря этим характеристикам и возможности фрагментарного использования облицовочный камень прекрасно смотрится как во внутренней отделке жилых помещений, так и в архитектурно-интерьерных композициях административных и коммерческих зданий.

normal_134_0.jpg

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ?

Сделав выбор в пользу долговечного и идеального по своим эстетическим и эксплуатационным качествам материала, купить искусственный камень для внутренней отделки  и Львове предлагается в нашем интернет магазине. Основой представленного ассортимента являются коллекции известных производителей, отлично подходящие для воплощения любой дизайнерской задумки. Профессионально подобранный материал позволит создать имитацию внутренней отделки из натурального камня, керамогранита и даже облицовочного кирпича.

2411154.jpg

Помимо качества наша компания предлагает своим клиентам материал по наилучшей стоимости. Цена искусственного декоративного камня в нашем интернет магазине выгодна, как для одиночных работ по обустройству частного жилища, так и для крупных застройщиков, занимающихся оформлением крупных объектов. А быстрая доставка материала является дополнительным плюсом в копилке преимуществ нашей компании.