Что учитывать при покупке земли

Многие люди предпочитают начинать строить свой дом с нуля и для этого необходимо задуматься о покупке участка. Есть несколько важных моментов, которые следует учитывать при покупке земли . Мы расскажем вам на что следует обратить внимание совершая сделку. — подробнее на zemli-mik.ru

Ключи к покупке земли

Когда дело доходит до поиска земли для покупки, вы должны сначала знать, что будет местом назначения. Одним из наиболее важных является расположение — близость к объектам инфраструктуры имеет очень важное значение.

Еще одним очень важным моментом при правильном выборе местности является знание того, имеет ли он основные услуги, такие как электроэнергия, газ и питьевая вода.

Что касается того, что может быть построено на участке, важно знать конструктивные технические моменты; общая площадь покрытия, которая может быть построена на земле, которая регулируется ФОТ (коэффициент заполняемости) и процент поверхности земли, которая может быть занята, которая ограничена FOS (коэффициент заполняемости почвы). Этот момент очень важен, потому что правила и правила каждого закрытого квартала или каждой страны-когда они не регулируются на муниципальном уровне-определяют количество квадратных метров, которые могут быть построены и которые должны быть оставлены незастроенными. В некоторых странах, например, есть несколько метров на стороне собственности, в то время как в других есть свободное пространство, если Земля выходит на озеро или лагуну. Важно знать эти условия, прежде чем покупать землю.

жить в одиночестве

Покупка земли не должна быть сделана из одного дня в другой. Это решение, которое должно быть принято спокойно, и многие переменные должны быть приняты во внимание. В дополнение к перечисленным, экономическая очень важна. И мы должны не только рассмотреть стоимость, на которую будет приобретена земля, но и то, что ежемесячные расходы, которые он будет генерировать.

Вообще говоря, три или четыре значения должны быть количественно, если они находятся в закрытом или загородном районе. Первое, что нужно учитывать, — это налог на недвижимость в провинции, где находится Земля. Второй-муниципалитет. Третий из них –для этого желательно иметь консультацию бухгалтера — это увеличение, которое владелец будет иметь в своем личном имуществе, что приведет к вероятной (ежегодной или ежемесячной) уплате налога на личное имущество. Четвертая ценность, которую следует учитывать, — это счет, который, несомненно, может иметь наибольшее значение при выборе земли. Это не то же самое, чтобы купить землю в закрытом районе нескольких домов, без общих пространств, чтобы сделать это в стране, которая имеет теннисные корты, футбол, поло. Некоторые даже имеют супермаркет внутри.

С юридической стороны, прежде чем совершить покупку земли, правовой статус должен быть подтвержден, для чего необходимо обратиться в реестр недвижимого имущества соответствующей юрисдикции, отчет о домене для проверки правового титула (которые являются владельцами), и если имущество владеет реестром домена, или взвешивает какое-либо обременение (эмбарго) и/или реальное право (ипотека, узуфрукт и т.д.).

Кроме того, очень важно обратиться к владельцам за отчетом о блокировании, чтобы подтвердить, что они не препятствуют распоряжению своим имуществом. В свою очередь, желательно подать заявку на освобождение от муниципального и провинциального налога, чтобы не иметь препятствий при покупке.

Как выбрать местность

  1. Расположение: близость или отсутствие маршрутов, транспортных средств, торговых центров, школ и клубов.
  2. Основные услуги: если у вас есть электричество, газ и питьевая вода.
  3. Конструктивные аспекты: общая площадь покрытия Земли (регулируется ФОТ) и процент, который может быть заполнен (разделен ФОС).
  4. Ежемесячные расходы: стоимость налогов и, если применимо,за счет.
  5. Правовая ситуация: отчет о доменах, торможении домовладельцев и свободном долге.