Что такое триггер бот для CS: GO

Как упростить себе жизнь и получить преимущество над соперниками? Многие игроки предпочитают сделать это, используя читы. Цели у всех разные, поэтому не стоит сразу осуждать игрока за нечестную игру, вполне возможно, он просто хотел повеселиться. Одной из таких программ является Triggerbot. Что такое триггер бот и как им пользоваться читатель узнает из следующей статьи.

В чем преимущество

Игрокам необходимо знать, что триггер бот — такой чит-код, который предназначен для автовыстрела по врагу после наведения на него курсора. Не стоит путать с АИМ, поскольку данная программа делает стрельбу сразу в голову, когда чит триггер бот только стреляет в противника.

Используя такое преимущество, игроку не придется натаскивать свою реакцию для игры — за него все сделает машина, дав огромное преимущество перед соперником.

Что такое триггер бот для профессионального игрока — это его собственные пальцы. Многие геймеры чураются использовать чит-коды, поэтому они предпочитают развивать навык стрельбы «на реакцию». Для заядлого игрока не трудно сделать выстрел практически с одинаковой скоростью бота. Используя эту программу, можно просто не улучшить в себе это качество, что впоследствии повлияет на процесс игры, значительно его ухудшив. Ведь рано или поздно читера поймают за руку и заставят играть честно.

Минус триггер бота

Что такое триггер бот для профессионального игрока — это его собственные пальцы. Многие геймеры чураются использовать чит-коды, поэтому они предпочитают развивать навык стрельбы «на реакцию». Для заядлого игрока не трудно сделать выстрел практически с одинаковой скоростью бота. Используя эту программу, можно просто не улучшить в себе это качество, что впоследствии повлияет на процесс игры, значительно его ухудшив. Ведь рано или поздно читера поймают за руку и заставят играть честно. Кстати, триггер-бот скачать для КС вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

триггер бот

Как использовать триггер бот

Как правило, триггер бот для КС: ГО» идет в составе целого сборника читов.

Загрузив сборник читов, следует запустить сам CS: GO, после чего открыть программу с кодами. Активация триггер бота происходит после нажатия клавиши F1.

Как видно из изображения, триггер бот можно настраивать в зависимости от предпочтения игрока. Можно указать, куда будут происходить выстрелы в противника. Также можно задать время перед выстрелом и их количество, чтобы было меньше подозрений на использование читов.

Другие функции сборников чит-кодов

  • Advertisement
  • позволить стрим игру без обнаружения читов;
  • включать звук оповещения, когда враг приближается;
  • контролировать систему отдачи;
  • замедлять перемещение прицела и показывать, куда летят пули;
  • включать бесконечный прыжок зажатием пробела (банни хоп);
  • заменять прицел;
  • использовать не купленные скины для оружия.

 

И это далеко не все возможности сборок для профессионального читера.

Что такое триггер бот? Это чит-код, который позволяет производить автоматическую стрельбу по противнику без участия игрока. Как правило, он идет вместе с пакетом других функций, которые значительно расширяют возможности геймера. Ответственность за использование таких программ лежит на самом игроке, который ею пользуется. Valve старательно борется с читерамі, пытаясь облегчить игру обычным пользователям. Используя чит-коды, игрок рискует быть забанены навсегда.