Что такое PlayStation Plus и зачем мне это нужно?

Что такое PlayStation Plus и зачем мне это нужно?

Лучший ответ: PlayStation Plus — это сервис подписки Sony на все приложения PlayStation, который можно приобрести ежемесячно или на целый год. С ней вы получаете доступ к многопользовательской онлайн-игре, облачному хранилищу, эксклюзивным предложениям и многому другому. Теперь Sony предлагает три уровня PlayStation Plus, которые предоставляют игрокам дополнительный доступ https://psplus.ru/product-category/podpiski-playstation к сотням игр по запросу.

PS Plus Essential, Extra и Premium

Целевая страница PS Plus премиум-жанров

(Предоставлено изображение: Android Central)

PlayStation Plus была обновлена, разделив ее на три уровня подписки и включив PlayStation Now в сервис. Доступны три уровня: PlayStation Plus Essential, PlayStation Plus Extra и PlayStation Plus Premium.

PlayStation Plus Essential: сегодня предоставляет те же преимущества, что и PS Plus (скидки, две бесплатные игры каждый месяц, облачное хранилище и многопользовательская онлайн-игра). Стоимость игры составляет 10 долларов ежемесячно, 25 долларов ежеквартально или 60 долларов ежегодно.

PlayStation Plus Extra: Этот второй уровень предоставляет все преимущества PS Plus Essential и добавляет каталог из 400 игр для PS4 и PS5, которые можно загрузить по запросу. Стоимость игры составляет 15 долларов ежемесячно, 40 долларов ежеквартально или 100 долларов ежегодно.

Премиум-версия PlayStation Plus: самый дорогой тарифный план обладает всеми преимуществами основных и дополнительных уровней, а также дополнительными 340 играми, которые можно загрузить или транслировать, включая классические игры с PS3, PS2 и оригинальной PlayStation. Премиум-уровень также предлагает пробные версии игр с ограниченным временем. Стоимость игры составляет 18 долларов в месяц, 50 долларов ежеквартально или 120 долларов в год.

Список игр премиум-класса для PlayStation Plus, который будет продолжать пополняться в ближайшие месяцы новыми релизами и более старой классикой, растет.

Пробные версии игр для PS Plus Premium

Пробные версии игр для PS Plus Premium

(Предоставлено изображение: Android Central)

Пробные версии игр доступны только для пользователей PS Plus, подписавшихся на Premium, и они позволяют игрокам в течение нескольких часов демонстрировать игру, прежде чем решить, хотят они ее приобрести или нет. Пробные версии игр доступны не для всех игр, но для некоторых включенных игр все сохраненные данные или заработанные трофеи будут перенесены при покупке игры.

Мгновенная коллекция игр

Мгновенная коллекция игр Ps

(Предоставлено изображение: Android Central)

Если вы хотите расширить свою библиотеку игр, подписка на PlayStation Plus — отличный способ сделать это. Как подписчик Plus любого уровня, вы будете иметь доступ к двум бесплатным играм для PS4 каждый месяц и бесплатной игре для PS5. Если у вас есть игра в вашей библиотеке, она будет оставаться там до тех пор, пока у вас активная подписка на PS Plus.