Что такое ключ активации для Windows 10

Существует два способа постоянной активации Windows 10:

  1. Подлинный ключ продукта: Просто купите ключ продукта Windows 10 в магазине Windows или на веб-сайте корпорации Майкрософт. Это обойдется вам примерно от 8000 до 14000 рупий.
  2. Взломать его: Это самый простой способ активации Windows, он не будет стоить вам ничего, кроме примерно 100 МБ данных пакета. Просто скачайте Microsoft Toolkit и легко активируйте Windows любой версии.

Если вы купили компьютер с Windows (7-10) или купили лицензию, то вы можете активировать Windows 10 (только на этом компьютере) бесплатно. В противном случае вы должны купить лицензию с ключом активации. Вы можете застрять, не зная свой ключ активации, потому что он стерся с этикетки ПК. Тогда есть несколько приложений, доступных для его извлечения из ваших работающих окон, например, Produkey

Потому что слишком много людей незаконно пиратствуют в Windows. Они пользуются окнами, но не платят. Это несправедливо по отношению к людям, которые платят за окна и используют настоящие окна законно. Еще хуже то, что некоторых честных людей обманом заставили платить за поддельные копии.

Для предотвращения пиратства требуется активировать https://obzor.city Windows. По сути, это регистрация вашего компьютера в Microsoft и получение цифровой лицензии на запуск Windows.

Преимущество для пользователей заключается в том, что вы будете ЗНАТЬ, что используете подлинную версию Windows, а не взломанную, взломанную, сломанную, зараженную вирусом, пиратскую версию Windows. В прошлом было слишком много поддельных копий Windows, и честных людей обманом заставляли покупать незаконные копии.

Вы не можете получить официальный ключ активации Windows 10 home, если на вашем компьютере уже установлена Windows 10.

Если вы обновили свой компьютер с Windows 8.1/8/7 для Windows 10, то ваш предыдущий ключ Windows будет вашим ключом к Windows 10 Home.

В противном случае, если вы хотите активировать Windows 10 Home бесплатно, скачайте KMSpico. Вы можете получить его, выполнив поиск в Google. Это также указано в ответе ниже/выше (где бы он ни находился).

Скачайте его и следуйте инструкциям, приведенным в этом приложении. Этим инструкциям очень легко следовать. Вам просто нужно нажать на кнопку “Активировать Windows”, чтобы активировать текущую версию Windows (в зависимости от того, какая она есть). И вот как вы можете активировать свой Windows 10 Home.