Что такое Гороскоп?

Само слово «гороскоп» происходит от латинского сочетания двух слов, в котором «Хоро» означает час, а «Сфера» означает вид, поэтому это «вид на час».

Одно из определений «гороскопа» состоит в том, что это описание определенных небесных энергий, основанных на небесных образцах, таких как вы видите в журналах или газетах.

Как астрологи, мы называем гороскоп астрологической картой человека или момента времени, которая рассчитывается исходя из положения планет либо в звездном, либо в тропическом Зодиаке. Используемые расчеты основаны на дате, месте и времени рождения. Вот почему гороскоп такой личный, как отпечаток пальца.

Когда астролог https://newsomsk.ru/ работает с точно рассчитанной картой, энергии, содержащиеся в ней, уникальны для этого человека. Имейте в виду, что энергии карт планет и знаков служат потенциалом для личного самовыражения внутри этого человека.

Гороскоп содержит в себе планеты, знаки, аспекты, дома и другие точки, которые отражают потенциальные характеристики и закономерности. Именно наша свободная воля позволяет нам работать с этими шаблонами или переделывать их, чтобы выразить их другими способами.

Многие люди думают, что гороскоп высекает нашу судьбу в камне. Не так! Это показывает потенциальные возможности…то, как мы используем эти возможности, является нашей личной прерогативой. Что гороскоп может предложить, так это понимание и осведомленность об этих потенциалах и их использовании.

Как определить гороскоп?

Существует несколько определений этого термина, но большинство из них приходят к одному выводу: это диаграмма или диаграмма, созданная в соответствии с положением планет, Луны и Солнца в дату, место и время рождения человека. Вы можете удивиться, что в один день может родиться несколько человек, но место и время рождения тоже играют важную роль, и эти особенности делают гороскоп каждого человека таким уникальным.

Несмотря на то, что люди привыкли к термину «гороскоп», эта карта также известна как натальная, астрологическая, карта неба и карта, космограмма, а также имеет еще несколько похожих названий, которые нужно запомнить. Однако для чего нужна эта диаграмма, если мы не можем ее интерпретировать? Это именно то, что астрологи делали веками. Хотя астрология считается псевдонаукой, которая не имеет научного подтверждения, основанного на исследованиях, все еще существует слишком много совпадений с предсказаниями, сделанными на основе звезд. Поскольку астрология имеет несколько основных направлений, таких как китайская, знак Солнца, индуистская и другие, гороскопы можно интерпретировать по-разному.