Четыре вещи, которые вы можете попробовать, если ваш туалет засорился

Ничто так не раздражает, как засорение вашего туалета. Это может быть особенно раздражающим, если у вас скоро запланировано важное мероприятие. Вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать, чтобы прочистить свой туалет как можно быстрее:

Попробуйте свой поршень

Первый шаг к устранению засора — использовать поршень, который у вас уже есть. Убедитесь, что вы закрыли все сливное отверстие унитаза, чтобы всасывание работало, когда вы двигаете поршень вверх и вниз. Приложите достаточное давление, чтобы поршень выталкивал засор при нажатии и всасывал засор при вытягивании вверх. Это работает для большого процента засоров.

Возможно, вам придется немного подтолкнуть поршень, но вы должны избавиться от засора. Попробуйте окунуться и спустить воду одновременно, но будьте осторожны, если кажется, что унитаз переполнится. Если эта тактика не сработает, вы можете попробовать использовать более дорогой поршень, который может иметь немного больше мощности для вас.

Посмотрите, работает ли сброс воды

Сброс воды — еще одна стратегия, которая может немного помочь. Что вам нужно сделать, так это наполнить большое ведро как можно большим количеством воды. Затем вы можете взять это ведро с водой и вылить его в унитаз. Это вызовет некоторые действия в туалете, которые могут освободить вас от засора. Вы также можете предпринять некоторые решительные действия, чтобы придать больше энергии своим действиям.

Попробуйте какие-нибудь химикаты

Вы также можете попробовать химический метод. Вы можете найти ассортимент агрессивных химикатов, которые могут прожечь свой путь через засор. Используйте химикаты в соответствии с указаниями и следите за тем, чтобы они не попали в глаза или нос. Убедитесь, что в ванной комнате хорошо проветривается, чтобы убедиться, что с вами все в порядке. Химический метод может сработать, а может и не сработать. Это зависит от того, какой предмет вызывает засорение. Все равно стоит попробовать за те небольшие деньги, которые вам придется потратить на химикаты.

Обратитесь к сантехнику как можно скорее

Если все остальное не поможет, вам понадобится помощь лучшего сантехника, который может предложить Денвер. Этот человек придет к вам домой и поможет вам. У сантехников есть мощное оборудование, такое как змеи, с помощью которых они могут спускаться в унитазы и стоки, до которых вы не сможете добраться простым вантузом. Потратьте несколько минут на сравнение сантехников, чтобы найти того, кто доступен по цене и предлагает разнообразные услуги. Вы будете рады, что обратились к нам, когда все будет сказано и сделано, потому что сантехник решит вашу проблему и спасет положение.

Обратитесь к надежному сантехнику

Не стесняйтесь вызывать профессионального сантехника, если все ваши тактики кажутся неудачными. Этот специалист может сразу же посетить ваш дом, чтобы проверить проблему. Возможно, вам даже повезет, и вы попадете к сантехнику скорой помощи, который обслуживает 24-7. Вы можете решить свои проблемы задолго до того, как произойдет ваше важное событие.