Четыре основные причины, по которым iPhone 11 стоит ваших денег

Исследования показывают, что Apple продала более 1,3 миллиарда iPhone с 2007 года. И никого из нас не удивляет, что их число продолжает расти со скоростью узлов.

И затем, переходя к последним версиям, большинству из нас нравятся запах, ощущения, прикосновения и внешний вид новейших устройств iPhone на рынке.

Но тогда возникает вопрос. Разумно ли тратить тысячу или, может быть, пару тысяч долларов на смартфон?

В этом посте мы говорим о том же, просто рассматривая положительные стороны, вот четыре основные причины, по которым iPhone 11 стоит ваших денег. Кстати, айфон 11 купить в Москве вы можете на страницах специализированного сайта.

1. Последняя в линейке

Честно говоря, для некоторых людей эта причина может показаться большим плюсом, в то время как другие могут назвать ее просто слабым дополнением к этому списку. Но дело в том, что многие люди покупают iPhone из-за их новизны и тенденции, которую они задают.

Да, его также можно назвать социальным символом, указывающим на количество денег, которое у вас есть. И есть люди, которые рассматривают и покупают устройства Apple по этой причине, прежде чем какую-либо другую выгоду, которую они могут получить.

Итак, последняя модель iPhone важна и для вас, пришло время продать свой iPhone XR или XS и заполучить в свои руки новинку в городе — iPhone 11.

2. Настройка камеры

Самое уникальное в новом iPhone — это настройка камеры.

Независимо от того, выберете ли вы iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max, вы получите большую четкость на фотографиях, а может быть, и в жизни.

В iPhone 11 установлена двойная камера, в то время как две другие модели оснащены системой тройных камер с широкими, сверхширокими и телеобъективами.

И портретный режим настолько хорош, насколько можно описать словом “хороший”.

Кроме того, ночной режим в камере невероятно поучителен.

3. Дисплей Super Retina XDR

Устройства Apple уже давно пользуются популярностью как эталон качества, инноваций и отображения.

Последняя модель в линейке ничем не отличается в этом вопросе.

Он оснащен дисплеем Super retina XDR, который передает цвета более реалистично, чем большинство других подобных устройств.

Основная особенность — контрастность два миллиона к одному, плюс пиковая яркость 1200 нит, которая помогает просматривать контент с экстремальным динамическим диапазоном проще и привлекательнее, чем когда-либо.

4. Новый чип: 13 бионический

Новый чип A 13 bionic на всех трех телефонах имеет более 8,5 миллиардов транзисторов, которые позволяют устройству выполнять 1 миллион операций процессора в секунду.

Это делает iPhone 11 самым быстрым в семействе. А почему бы и нет, это последняя версия, поэтому она тоже должна быть лучшей.

Заключительные слова

Если вы планировали купить новый телефон, но не были уверены, должен ли это быть iPhone 11, этот пост, возможно, помог вам принять решение. Надеюсь, вам понравилось читать и вы нашли это полезным.